Прочие взаимоотношения
Почему для большинства женщин мужское тело и атлетичность не играет особой роли, как для мужчин фигура, сиськи и жопа ?
И почему для большинства женщин принципиально важно, чтобы парень высоким +180 и с парнем 173 ростом, даже если он симпатичный и спортивный многие просто гулять не пойдут, а большинству парней пофиг на рост девушки и им даже 155-160 норм ?
Для мужчины важна внешность, потому что как еще выбрать достойную самочку? Именно внешность лучше всего показывает степень здоровья и доброты, а ведь именно это и нужно. А в мужчине женщина ищет его успех - физическую или интеллектуальную активность и способность действовать в ней успешно. Значит "по делам его" познаётся.
Про рост это скорее всего просто привычка и стереотип человека, у нас мужчины ведь выше женщин, значит уже привыкаешь, что тот кто выше - наверно мужчина. Складывается условный рефлекс. (допустим, не видишь лица, а рядом подходит кто-то большой, - уже подсознание подсказывает - наверно мужик.)
не правда - конечно любим высоких как и вы моделей с длинными ногами и это нормально но в мужчине не это главное
Девушки носят иногда каблуки, и если она будет выше, то это будет мама с сыночком!
девкам нуждно лишь одно - чтоб парень был ПОБЕДИТЕЛЕМ. не важно в чем - в работе, в сексе, и тд. потому что самки ищут самца, который будет в будущем ее и потомство содержать. и фигура и прочая фигня не особо им интересна. только - ПОБЕДИТЕЛЬ.
Estestvenniu'
пральна, вялые сперматозоиды у нас и самих есть.
Неизвестно Неизвестно
Насчёт содержать - это они редко угадывают)))
Парень должен быть выше меня. Хотя бы на сантиметров пять-десять. Мой рост 170. В принципе, хорошему парню моего роста я бы тоже не отказала, но приятнее всё же чувствовать себя более хрупкой, маленькой, рядом с мужчиной. На фигуру мне не плевать, просто у молодых парней чаще всего фигура атлетичная не смотря на то, занимаются они спортом или нет. Ну во всяком случае мне везло с парнями в этом плане. Если у парня будет противное тело, он меня не возбудит. Так что внешка важна.
Estestvenniu'
зачем ты тогда выросла на 170см? если ты хочешь быть "хрупкой, маленькой, рядом с мужчиной"? Человек растет таким, каким хочет его подсознание. Занимаешься самообманом.
Estestvenniu'
да-да, какие у тебя могут быть комментарии по биологии... Лучше молчи, умнее покажешься.)
потому что девушки смотрят на душу, а мужики - все животные. им только похоть подавай
Самый сексуальный - мозг
Уши не глаза.
Девушка чувствует себя в безопасности, когда парень выше)
А плевать на тело и фигуру, потому что наш эмоциональный мозг любит образ в голове, зависим от эмоциональной связи, меньше привязывает себя к физической внешности мужчины
Димон Куликов
Утрированно звучит, но если например тебя позовут на свидание физически крепкий, атлетичный парень 173 и рыхлый, жирный, узкоплечий, широкотазый задрот с тоненькими ручками 193 ростом, кого выберешь?
Александр Лысак
Так сразу и ставил бы вопрос. Он у тебя односторонний и ответ односторонний
не скажи.. мужика тож не на каждую жопутитьки... поймаешь..
У всех разные запросы, есть люди у которых потребности далеки даже за нормами человеческими, а кому-то ничего не надо, он примет человека таким какой он есть
Насчёт роста все просто, он выше значит автоматом может постоять и за тебя и за себя (но рост не всегда решает это лишь успокаивает девушек в своих парнях, мы много не знаем)
Димон Куликов
>Если он высокий значит может постоять за себя
А если он при этом рахитный задрот 190/55?)