Прочие взаимоотношения

После работы большинство женщин выходит "во вторую смену",готовят, убирают, воспитывают, а что делают мужчины? )

Ерсайын Zakariyanov
Вопрос индивидуальный, все зависит от воспитания и режима работы мужчины! если работать по 14 часов при этом еще домашние задание на дом брать, но уж не до помощи жене по дому!)
Аня Довголап
Лучший ответ
а мужчина в этот момент думает--это ж женщина, она родилась уже с функцией любить уборку, готовку, сидеть с детьми, играть с детьми, и главное--мы обязаны это любить делать бесплатно, по любви, мы ж женщины). у нас под это встроена дополнительная доля мозга
Если адекватный то все это он вместе с женой делает.
Если смена 6 часов и бумажки перебирать--то тут ничего сложного нет.
Руководят женщиной.)) Тоже нелегкий труд кстати.)))
Кому не очень повезло, делают это и думают "Какой смысл держать целую свинью, ради одной сардельки?". Кому повезло, им мужья помогают )
Руфина Аминева
Так в природе происходит. Лев спит 20 часов в сутки. Добычу загоняют самки
Alfonso Capone
В гараже торчат
Занимаются с детьми. Помогают готовить уроки. Воспитывают их.
Пашка !
Радуются, что нашли вот такую бесплатную домработницу
Ремонтируют и чинят
Давят диван и обсирают Украину c Америкой в интернете)))
Bo
Bountystars
С пивом на диване за просмотром фото или матчей
Диля ----
Лежат, телевизор смотрят или комп
Ну как что..
Диванные процедуры..
Необходимо разобраться с политикой по ТВ, узнать, что там с футболом..
За пивом отправить жену.. в конце то концов!
Диван сторожат.
А так всё зависит от мужчины, некоторые на равне с женой по дому работают.