Прочие взаимоотношения

Если женщины в наше время зарабатывают также, как и мужчины, то кто должен убираться, готовить и воспитывать детей?

Саня Дмитриев
Саня Дмитриев
1 533
Мне кажется.. . Всё равно - Должны вести хозяйство - Оба)) )
Не зависимо от положения.... занимаемого "Статуса"....
Но, как тут ни крути.. . всё равно.. . Женщине.. . Забот, Хлопот будет Больше... .
Так устроен Мир)) )
Увы. /i>
GT
Gugo Tataryan
93 657
Лучший ответ
в любом случае это обязанность женщины
...и наиглавнейшее.... Кто рожать дитёнышей будет????))))
Алекс Сан
Алекс Сан
94 530
если я буду зарабатывать наравне с женщиной, то смогу готовить, воспитывать детей, а она.... она пусть убирается... .
куда подальше....))) )
сам как-нибудь не помру...
ЖВ
Женя Власов
56 854
ну дело же не только в заработке. некоторые виды работы женщинам просто не подходят. как и некоторая работа по дому. да, в теории возможно всё. но на практике уж лучше тяжести таскает мужик а женщина его покормит чем наоборт
Шутов Роман
Шутов Роман
94 422
если вопрос не ради прикола, то конечно домработница. Мужчина ДОЛЖЕН помогать жене или любимой женщине иногда проявляя самому инициативу или из уважения. И не только той которая зарабатывает также.
IG
Il'mi Guseinov
35 134
вообще природой заложено что женщина должна воспитывать детей. . а убираться и готовить может домработница....
Домработница и все счастливы!
Машуля =)))))))))))
Машуля =)))))))))))
13 786
Наталья Пан слава роботам!!!!
Читайте семейную психологию Организация быта. Разделение обязанностей.
Михаил Исаков
Михаил Исаков
10 716
с такими заявлениями может лучше развестись??
Саня Дмитриев Если семьи каждую проблему будут решать разводом ( что сейчас многие и делают), то все вокруг будут одинокими!
совместно
совместно-это наверно просто идиллия)... в большей степени, конечно, этим будет заниматься женщина ...Пусть лучше мужчина деньги зарабатывает)
Все вместе и по очереди) ) Если детей мать воспитывать будет сопля выростит
А если мужик убиратся не будет, то когда один останется свиньей станет=)
Вместе).
они же.. . 200 лет за свои права боролись получайте

Похожие вопросы