Прочие взаимоотношения

Мужчина...Умеет...Стирать...Убирать...Есть Готовить...Детей Воспитывать....Ну И Нафига Ему Женщина Тогда ???)))))))))

Женщина Всегда Хочет Себя Подороже Приподнести...А Мужчина ???))
&K
"natasha Kovaleva"
...Уметь то он умеет, а вот делать этого не хочет)))).... поэтому женщина и нужна)))..
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Хороший мужчина, надо брать в хозяйстве пригодицца)) )
а зачем женщины нужны - ну я потом объясню)))))
Такой мужчина настоящая находка для Настоящей женщины)) ) Она такого мужчину не упустит))))
Zhamilya Makatova
Кроме всего этого должны быть увлечения обоюдные.
Ну если так дело пойдёт, мы, женщины, вымрем как вид через несколько столетий...
Чтобы только уметь, а делать все это поручить женщине!)))))
ответ, знаешь, настолько очевиден, что жутковато становиться - неужели и впрямь только для постели....
Ирина Окулова
ну если у него нет женщины- для кого он будет умело варить кофе и виртуозно жарить яичницу с помидорами и откуда у него возьмутся дети, которых он будет с любовью воспитывать???)
Прикольная постановка вопроса)) ) А нафига женщинам мужчины в таком случае, не здумывались?) ) Она ведь сейчас может практически ВСЕ!
Ив Qwerty
Татьяна Панкова Ладушка! Да даже подумать о таком страшно!)))))
Для любви.
Любовь Мошкина
"natasha Kovaleva" Приветульки ! ;-))
тем же вопросом и задается женщина )))))
на глюк отвечу: на всем сэкономить)))))))))))
Ю!
Юленька !
Да просто так....
Влад Мельников
чтобы мелькать перед глазами-туда-сюда!!!)))
поговорить о любви
Что бы жить "на гребне волны"...Женские истерики очень тонизируют... а так, зачахнешь совсем...)))))))))))))
Что то не поняла - резиновую купишь для себя?
Dinara Kenjegaraeva
мужчина... УМЕЕТ... стирать.. убирать.. есть готовить... детей воспитывать... .
тогда как женщина стирает, убирает, есть готовит, детей воспитывает, заботится о мужчине, да и многое другое
"natasha Kovaleva" И Вам...Доброго Вечерочка ! :-))
это уже не мужчина..
А женщина нужна как раз для того, чтоб ничего этого не делать :-)
ты-мой свет. .
ты- лунная дорожка.. .
тихий сказочный рассвет.
ночь в сиянье звёзд.. .
ты- мой солнышкин привет. .
ты- словно песня жаворонка в поднебесье,
колыханье васильков во ржи. .
ты- моя мелодия души... .
сказочная нежность и трепет губ.. .
ты- мой оберег.... дыхание росы.
"natasha Kovaleva" Добрый Вечер Светлана ! ))

Да...Это Правда...Ищем...Где Лучше....
Чтобы было к кому торопиться вечером.. . и сказать- всё что я делаю в жизни- я делаю РАДИ ТЕБЯ
Чтоб любила вас, ждала, готовила вам, стирала, убирала - ведь это все равно больше наши занятия. Чтоб слушала вас, ну и иногда перебивала, спорила, ругалась...