Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина уметь стирать сам свои носки?)))

Галина Луппа
А чего там уметь?

Про стиралки могу точно сказать.. . если отключат электроэнергию на хороший срок - она не поможет.
Julia Julia
Лучший ответ
Конечно.
Ирина Петрова
по хорошему - должен уметь купить и установить стиралку )))
Дима Коренев
А че, стиральные машины, не в моде нынче))))
Нина Браду
Мужчина должен уметь всё, но стирка - это женские обязанности в семье...
носки? )) нее, не слышал )) я портянки ношу ) а зачем их стирать? проще новые намотать )))
нафига?
21 век есть стиральные машины-пущай они и стирают.
Мужчина должен делать все те вещи, которые бы позволяли быть ему чистым и опрятным ..)
Стиральная машинка есть же))))
Janar Umarova
Мужчина должен уметь заработать на стиральную машину .
А вместо ручной стирки носок я предпочитаю спонтанный сумашедший секс с женой или подружкой.. .
Есть такое"негласное"правило настоящих мужчин, которое никогда не позволит им заставить женщину стирать их носки и трусы. К сожалению, этого правила придерживается всё меньше и меньше мужчин. А жаль.
И не только свои, а и своей любимой - если у неё нет возможности....
Не знаю, но я умею стирать, готовить, вот рожать не умею
Он должен купить стиральную машину и научиться нажимать на кнопочку чтоб она стирала ему носки...
а зачем тогда ПОСУДОМОЕЧНАЯ машина? просто в СТИРАЛЬНОЙ. . тарелки бьются! ! и коту не нравится крутиться! ! а в посудомойке ему комфортней и сохнет быстрей!!
Анастасия Кременевская а воде пофиг что стирать что носки и трусы.. что кота и посуду!!
Если не заработал на стиральную машину-тогда да! и не только носки....))))
Уметь должен, да зачем, если проще новые купить, на те деньги, на которое стиральщицу содержишь. До конца жизни на новые хватит:))
служившие в армии... умеют
Диана Крылова
конечно! (и мои тоже))))
может, не обязан
уметь заработать на стиральную машину он должен..
еще и трусы!!!!