Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина уметь Драться? А ты Умеешь?))
обязан! умею!...
Должен. Мало ли. Пожила в России, насмотрелась... (
Мне в этом плане повезло, у меня муж врач, он знает все болевые точки, занимался когда то борьбой.
Правда, к нам никто не пристает, нас обходят стороной, когда мы вечером гуляем) )
Я то худенькая, а он почти 2 метра и вес 100 кг) ) Шпана к такому не пристанет))
Я не умею. .
А мужчина.. .
Умный мужчина решит проблему с помощью слов, а не кулаков.
Кулаки-привилегия Кличков.
А мужчина.. .
Кулаки-привилегия Кличков.
необязательно. да вроде умею немного.. на синий пояс..
Я стреляю не плохо...))
Алексей Никулин
Приятного всего,Андрюша!))
настоящий мужчина должен быть воином
чтобы смог защитить свой дом и своих близких
Я драки пресекаю! Хотя расквасить рыло-в момент.
да морально можно так убить. что мало не покажется.
Оля Фофонова
Ты таки предлагаешь встать на коленки и пытаЦЦо обьяснить собаке, что если она тебя укусит, тебе будет больно? :)))))))))))))))))
Для всех есть свой язык! Для собаки - палка! :)))))))))) Я не сторонник насилия, но не всегда можно воздействовать на мозги! Часто, их там просто нет! :))))))))))) Доброго! :)))
Не должен) Но не помешает) В жизни всякое бывает)
Другое время сейчас, вопросы драками не решаются вы наверно в 90 ых застряли будьте современнее
Оля Фофонова
Нет, не другое... Дебилов с пальцами веером и сопли пузырями, немеряно! Спокойно пройти по улице нельзя. И самое смешное, что каждое дерьмо, считает себя Шварценеггером... :))))))))))))) Наверное в компьютерных игрульках наловчились... :)))))))))))))))))))
Лучше бы не умел...
Настя Ананьева
Что,бьёт?..
ну ходила на рукопашку 3 года...)) ) вообщем, да)
мой мужчина должен...
моя невеста все сказала)))
Желательно чтобы просто сильным был.. . а не чтоб драться умел)
Сдалось мне ваше каратэ, когда в кармане два ТТ.
Нет.. . без драки смогу постоять за себя.... а мужчина должен быть не задирчивым, но смелым ...не отступать, показать свою силу.
Я не дрочун
я только царапаюсь и тягаю за волосы! БугагагаЁ
Должен уметь. Не всё решается словами, некоторое быдло признаёт только силу. Но драка бессмысленна, надо сразу выключать.
Мужчина должен быть сильным духом и мозгами. .
А кулаками махать на ринге.
Да как это мужик не умеет драться? ! Зачастую ведь слов не понимают и в прямом, и в переносном. . Где живем? Все вокруг, да рядом дружные соседи? ! )
Дипломатия, плавно переходит в нудную демагогию, с гнусной полемикой, а время деньги ))
Я умею за что и получил награду в суде
Должен, но применять кто только в исключительных случаях))