Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина уметь зарабатывать деньги на няню.. чтобы жена с ребенком не возилась а следила за собой?)))

Помогать ей, как минимум!))) воспитывать ребенка должны оба родителя!!))
Елена Ивановна
Лучший ответ
...потом садик, потом школа, армия, своя семья а потом он предков отвезёт в дом престарелых.
Пусть лучше возится... Дурных мыслей меньше будет, а ребенок не будет мамой считать чужую тетю...
Гуля G
Нет
Moko Boltaeva
И только этим она будет заниматься?))))
Наталия Попова
если женщина не следит за своим ребенком - какая она мать. шалава а не мать.
Молодая сексапильная няня - никакому мужчине не помешает...
Александр Шмак только денег у мужчин на это нет
если жена с высшим образованием ...то ДА ...А так среднего ума сама обязана этим заниматься
И на любовницу, чтобы жена вообще не напрягалась
Миша Скибо
А ещё лучше, сдать ребёнка в детдом.... Следить за собой, ведь, куда важнее ребёнка....

Совсем с ума посходили...
О чем вы говорите? Они пока жена в декрете на дошираки то еле зарабатывают
Лена Трофимова
Обязан.
Если няня молодая и красивая и будет секс втроём то можно и заработать
Это зависит от воспитания и социального статуса
Юрий Беляков
Может пусть она заработает на это, или пополам, а?
Евгений Лохаев Ну, вот, как так можно??)) Ничего, что она по природе слабее мужской особи?)))) И не каждая способна выносить здорового ребенка)) Нельзя её, хотя бы, поддержать ?! Это уже наглость)
Всегда считала, что не все мужики достойны того, чтоб им рожали деток.)
а можно самому быть няней? ))
Алиса Дилоян
Евгения Мельникова Можно и самому)))))
в принципе мужчина должен уметь зарабатывать деньги, это даже не обсуждается. но возникает другой вопрос, а на хрена ему жена, если она не хочет с ребенком заниматься, а другой тетке его спихнуть хочет. при таких раскладах он вполне может обойтись без жены, и платить деньги няне.
Jek S.t
Amal Nebiyev Вот только что хотела написать то же самое. согласна с вашим мнением
няня если нужна, то изредка. а так свой же ребенок. ну как-то странно. разве какая-то проблема следить за собой?
Аня Соловых
Должен!
Parviz Pirali
А с ребёнком совсем не хочется возиться? Странная мать. Няню нанимать надо совсем в крайнем случае. Когда оба родителя заняты на работе
Юля Муравьева
А не много ли женщины хотят?
Няня это крайняя мера!!! Должен зарабатывать просто, чтобы обеспечить семью. А ребенком заниматься должна мама!!!!
Gevorg Ovsepyan
Эх сейчас на тебя каратели в виде мужского пола накинутся с комментами " все вы бабоньки меркантильные" или "ишь че захотела"....)))))))))))))))))))))
женщина должна детьми заниматься, а не красится !!!
а так должен зарабатывать больше чем ты если няню нанимать то на работу выходи!!!
семь бед-один ответ)
Татьяна Хмелева Муми-тролль никогда бы так не сделал (
баба должна работать а мужик дома сидеть, и не надо тогда никаких нянь
Lady Lady