Прочие взаимоотношения

Почему мужики не умеют зарабатывать деньги?

Ведь им положено... Как с ними строить семью? ..Без денег..
Артем Заботин
Lusia Gutu
Лучший ответ
ещё слово и я тебе нос откушу... разжую... выплюну... что б пластические хирурги пришить не смогли !
Сергей Жогин
финансовое благосостояние, конечно важно, но любой здравомыслящей женщине важно жить с любимым мужчиной, а не с банкоматом, который будет её раздражать
Просто это мы часто выбираем таких.
Полно мужчин, которые нормально зарабатывают. Но вот не лежит душа. Ничего не екает внутри.
Talgat Sitmuhambetov
ну быбы со своей природной функцией не всегда справится могут, а вы про заработки
Ксюша Лежнёва
Не умеют и не желают, это разные категории
Erik Turumbaev
Ни один мужик не сможет заработать столько денег, сколько баба желает потратить...
Sergey Kalita
Почему тигр не змея?
никто не научил, не было сильной и успешной фигуры в детстве
Что за вброс?)
Ксюша Калугина
а что тебе мешает заработать самой?
А кто их тогда зарабатывает? В основном и мужики
Сергей Жогин не тусклый ответ! А КТО Ж ИМ ДАСТ ?
Действительно, сейчас женщины не меньше зарабатывают. А фемки ещё до сих пор недовльны.
Анжелика Лысак
Вот у меня в последнее время как раз такие. Я ещё первым была не довольна из-за нестабильности заработка. А от остальных в итоге вообще одни убытки) даже не знаю, почему они такие валенки)
Подруге и сестре приходится вообще с детьми на работу ходить, потому что отцы детей не справляются.
Неправильно ставите вопрос. Почему они что-то не умеют - то ИХ проблема, НЕ ВАША.
Не хотят хитрить.
Чтоб потом копить!
| Еva
Во первых :это только мрази считают что "положено". НИ КЕМ НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО, УВЕРЯЮ ВАС. И НИ КТО В ЭТОМ МИРЕ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НИ СЕМ НЕ ОБЯЗАН. Это только ваши тупые бредни бабьи росказни убогие. Засуньте себе их по глубже и ходите, наслаждайтесь. Не надо ими тыкать в глаза тем кому не интересно ваше представление мира чудовищное. Ни кто вас не заставляет ничего строить. Зарабатывать можно, только тогда некогда будет семью заводить.
Фикус Валиев
В современно обществе зарабатывают больше спецы и меньше представители простых или невостребованных профессий. Четкого деления на пол здесь нет
Mehri Movlyamova
А нужна им семья?
Да и понятие зарабатывать деньги расплывчатое... это обсуждается до свадьбы
Не правда)
Larisa Kuznetsova
Умеют.
Member_41 Valerii