Прочие взаимоотношения

Мужчина должен уметь зарабатывать деньги и защитить семью, всё остальное должна уметь женщина...да??:))))...

попробуем так....:))))))))))))))))))))
ВОТ!!! !
Так и должно быть... .
И ГДЕ ЖЕ НАЙТИ ТАКОГО МУЖЧИНУ????
Света Дивеева
Лучший ответ
Не плохо, если ВСЁ остальное будет выполнять тоже ОН (мужчина)
То же самое должна делать и женщина. Иначе труждно придется обоим, если это ОДНА СЕМЬЯ, разумеется! :)
Dana Tatizhan
ты прав
Mehmet Barak
Тут два парниши сказали очень дельную вещь, что это только начало списка того, что должен делать мужчина. Это вдохновляет.
Неужели в стране появляются настоящие мужчины?
Ephendi Z
Конечно же ...ДА !!!Не могу сказать .что наши мужчины не зарабатывают ...но вот чтобы так ..и работа любимая и быть дома и обеспечить семью.. увы ...сейчас это очень редко такое встретишь.. и приходится нам женщинам и уметь всё остальное и ещё и зарабатывать..
Zulfiya Rustamova
Мужчина должен уметь зарабатывать деньги и защитить семью, и всё остальное тоже должен уметь, иначе развод неминуем.... первые два пункта просто наиважнейшие
...хочется добавить о Мужчине:
ЛЮБИТЬ и ОБОЖАТЬ свою жену,
тогда ей не придётся БЫТЬ ДОЛЖНОЙ... .
она будет делать ВСЁ по собственному желанию: -)))))))))
Уже лучше... .
Но.. . все остальное - это как-то слишком общо))) )
А вдруг она чего-нибудь из "остальнова" не умеет? Тогда - прости-прощай?))))
мужик должен уметь все начиная от выноса мусора, заканчивая носением жены на руках
Slava Boltov
Да! Да! Да!
именно так и должно быть в нормальной семье...
по такому принципу и живем совместно.