Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина должен:построить дом,посадить дерево,сделать сына! А что должна сделать настоящая женщина?

А если он гомосек? А она лесби? Господи, куда мир идет? Нормальные останутся на свете?
Антон Антон
Щас такие мужчины слабенькие и нежненькие пошли, что настоящаяя женщина должна натаскать камней для этого дома, купить и донести саженец до лунки и подержать (вырезано цензурой) чтобы не промахнулся.
Алексей Воробьев
Лучший ответ
женщина должна оставаться Женщиной до конца дней своих) ) то есть любить заботится дарить тепло и уют! и конечно материнство если оно возможно для нее)
Alisher Akobirov
Да, ладно-всё будет хорошо
Шова Татьяна
Женщина должна отдаться, хотябы один раз в жизни
Павел Грамма
Найти Настоящего и мужчину и научить его жить, чтобы он мог все вышеперечисленное сделать.
Сегодня настоящий мужчина должен посадить печень, вырастить пузо и построить тёщу)
А настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь (((
<Spitfire .mk >
содержать дом в порядке, поливать дерево и вырастить сына!
Любить она должна!!!! Любить!!!! и того самого мужчину и дом и дерево и сына!!!!
Олеся Строк
Женщина должна- опустошить кошель мужа. проесть ему плешь, наставить рога и отвалить к другому.
Настоящая женщина должна БЫТЬ, всего лишь....
настоящая женщина сидит на диване, красит нохти и нихера не делает
Юля Казанцева
Настоящая женщина должна найти настоящего мужчину, в остальное он сделает сам
помочь ему в этом. Быть бок обок
Нормальные останутся эт точно
Канат Калиев
Соответственно разрушить дом, сломать дерево, и родить дочь! :)
держать все это в порядке и чистоте)
Не мешать настоящему мужчине :)
А настоящаяя женщина должна наблюдать за процессом, а потом оценить его произведение.
Angel Лёлик