Прочие взаимоотношения

Почему мужчины отказались от единственной значимой цели в своей жизни - построить дом, посадить дерево, вырастить сына?

Слишком много стало карьеристов, бабников и девственников-асексуалов.
Потому что теперь им надо построить жену, посадить печень и вырастить живот)))
Ольга Умуртаева
Лучший ответ
Ты уже три наговорила.
Artem Saltykov
И них у многих прогрессирует мозговая инвалидность.. потребности ток пожрать, посрать, поипать и поспать.... дел много-не до домов, детей и деревьев
Светлана Мешкова э! ты чо попутала! мы бегаем по утрам, сами готовим, зарабатываем ! )))
Потому что сейчас мир не АДЕКВАТЕН для того, что мужчина построил дом, посадил дерево и вырастил сына.
Сейчас женщина водит трактор, растит сына, и содержит в гражданском браке тунеядца и трутня, пьяницу-мужика, лишь бы у него были штаны!!!! Короче, мир иной, не до таких высоких идей....
The Sun Of California тунеядца воспитанного другой трактористкой забыло написать
Оне - не отказывались.. . Пропали музы, вдохновляющие на это...
потому шо не знают кто в этом доме будет убирать, это дерево поливать и этого оболтуса воспитывать
Адам Олейник
лентяи!!! ни одного порядочного не осталось)
Так а дом не построишь, не сделав карьеру.
Что за совковое определение - "Карьеризм"? Это бабушки наши ещё презирали таких, хотя других карьеристов типа Брежнева - любили до опупения, телек нацеловывали. Партийные карьеристы сами друг друга только так "жрали" и шли по головам.
Без своего дела и без поиска себя в этом мире мужчина ничего этого не сможет сделать. Работа - это наше всё. И стремление к прогрессу.
И ещё причина в том, что женщина не питает своей энергией мужчину сегодня, а только гадости и "проверки" устраивает, истощая только его больше и больше. Женщина должна быть как тыл, создавая уют в доме, где мужчина получает энергию для новых побед - а на самом деле как? Приходишь домой - и тебе мозХ выносят с порога.
Какой после этого дом? Какое дерево? Какой сын? :-)
T__ T_
Построить империю, посадить недовольных, взрастить экономику – вот мужские цели, а то, что вы озвучили, это не цели, а так… целишки.
Даааа)) ) Ну вот такие Мы Козлы и распиз... и))))
Жека Бухаров
дерево посадил, сына доращиваю, дом достроил.... ИЩУ ПЛАНЫ НА дальнейшие 10 лет
Виктор Шульц
НУ последние были всегда)))))
Ну*с.... кто отказался, а кто и не отказался... ) Впрочем, и мужчинами-то многих назвать - язык не поворачивается....))
Потому что концентрируются на одной
Или дом - то есть богатство, карьера собственность, вилла у океана

Или сын - это бабники. Хотят заделать детей всем

Или дерево - вот вам и девственники натуралисты))
Это конечно мечта остаться на одном месте и там пустить корни, но я пока не готов к этому . Нужно подходить к этому вопросу очень серьезно .
Андрей Агурьянов я 117, а ты 118:)
а я вообще дрочер
а кто будет содержать этого мужчину когда он будет строить c алкашами дом, писать на дерево и лупить сына?
ты ещё про танчики-задротов забыла
Конуова Анара
Я скажу так, было бы для кого все это делать... .
не чего тут вы не лучше нас...
Потому что это значимая идея устарела.
у него просто нет Мишки гами ))