Прочие взаимоотношения

Если для мужчины главное в жизни посадить дерево, вырастить сына и построить дом, что что самое главное для женщины?

Надо найти того, с кем посадишь и вырастишь дерево, кому родишь замечательного сына, а потом все вместе будете жить в своем доме.
Jandos Adambekov
Лучший ответ
Alex Heavy Вот и правильно что самое главное в жизне не посадить дерево, вырастить сына и построить дом, а сделать все возможное чтоб дерево вырасло, сын был самым счастливым человеком, и дом служил тебе очень долго!
срубить дерево
родить дочь
разрушить дом

или

воспитать сына
убирать дома
поливать дерево
Бог - Отец
Бог - Сын
Бог - Дух святой
...так думает любящая женщина, соблюдая хранение очага семейного...
дочь, женщина, жена, мама, бабушка....
поливать деревья, растить детей, следить за домом. . как всегда - нам сложнее))))
вопрос в другом, а надо ли для этого мужчину, если жизнь показывает, что большинство из них не дееспособны, не знают с какой стороны за лопату взяться, а за остальное и не говорю
Илья Карфидов
Разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь
Олег Панявин
с дерева сорвать плоды, сына сбагрить невестке, дом отобрать... Такова современность))))))
Иметь рядом мужчину. такого. что бы построил дом.. посадил дерево и родил сына....
Найти мужчину, для которого все это важно...
повзрослеть... выйти замуж и родить сына мужу который должен выростить сына и построить для него дом)
убедить мужчину - что главное в его жизни - посадить дерево... нк и так далее :-)
Bogdan Dauksevic
выростить дерево, родить ребенка и создать уют в доме ))))
Otabek Yunusov
у каждого свои приоритеты...
Викочка ---
Все это взлелеять и не дать, разрушиться дому, зачахнуть дереву, и сына не превратить в бабу.
Marina Abramova
1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?! »
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге.
Любить и быть любимой... когда это есть - то она много может....
Для женищины нет ничего главного.
Слава Slava
Посадить дерево, вырастить сына, построить дом!... В наше время уже именно так.. . женщины сами сея обеспечивают, в одиночку ростят детей, обустраивают сеейное гнездышко.. . нет уже тех мужиков, что раньше были, а мы, женщины, от этого лишь сильнее становимся!! ! На то мы и живем по статистике дольше!! ! =)
Елена Вас
собирать плоды с дерева... варить варенье, вырастить дочь назло мужу, и постоянно приводить в порядок дом после мужа и детей....
Главное для женщина отлично знать четыре действия арифметики: делить ложе, умножать род, прибавлять себе красоты и убавлять возраст. )))
А для женщины самое главное помочь в совершение всего выше описанного. И тогда твой мужчина никогда от тебя не отвернется_))