Прочие взаимоотношения
Может ли женщина пожить в свое удовольствие после того как она - построила дом,посадила деревья и вырастила сына?*!..
Правильно надо свою жизнь налаживать, в любом возрасте можно встретить любовь и быть счастливой.
не просто "может", а даже обязана :)))))
а разве все это она делала без удовольствия?? ?
когда вырастают дети и у них складывается своя взрослая жизнь, то не хватает их.. . вроде бы и живи в свое удовольствие.. . а живешь с мыслями о них.. .
удовольствие всегда вокруг нас.. . только мы не всегда его видим...
Женщина всегда живёт в своё удовольствие, как и мужчина. А проблемы - они приходящие и уходящие.
Может !
нет. ей еще избы тушить и коней на скаку останавливать
Если она ЖЕНЩИНА, то ЖИВЕТ всегда. Никаких до или после.)))
после того как она - построила дом, посадила деревья и вырастила сына, женщина Может пожить в свое удовольствие : построить дом, посадить деревья и вырастить еще одного
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
Стряхнув усталость напряженных лет,
Цены которой нет.
Обязана!!!
Не может, а ДОЛЖНА;)
....тогда нужен еще распорядитель-чтобы за всем этим ухаживать., в то время когда она живет в свое удовольствие...)))))))))
Конечно!! !
Теперь можно наконец-то подумать о себе как о любимой...)))
Не получится! Надо теперь дочку!:)))
почему нет? конечно может!
может конечно, даже должна уже полюбить себя и пожить для себя.
Обязана жить в своё удовольствие)))
обязана!
Когда б мне умереть во время родов,
я стала бы портретом не стене,
а не врагом "ваще любых народов",
как полагает дочка обо мне.
Была бы я легендой: "Мама пела",
а не печальным фактом: "Воет в ванной",
и дверью бы нарочно не скрипела,
когда дитя увлечено "Нирваной".
Я была бы высокой,
я была бы веселой,
я духами бы пахла,
над деньгами б не чахла,
я была бы иною,
чем все прочие бляди,
я была бы святою
в серебряном черном окладе.
Я бы в дом не водила
всех убогих уродов.
Умереть бы от родов,
умереть бы от родов!. .
Н. ХАТКИНА
Когда б мне умереть во время родов,
я стала бы портретом не стене,
а не врагом "ваще любых народов",
как полагает дочка обо мне.
Была бы я легендой: "Мама пела",
а не печальным фактом: "Воет в ванной",
и дверью бы нарочно не скрипела,
когда дитя увлечено "Нирваной".
Я была бы высокой,
я была бы веселой,
я духами бы пахла,
над деньгами б не чахла,
я была бы иною,
чем все прочие бляди,
я была бы святою
в серебряном черном окладе.
Я бы в дом не водила
всех убогих уродов.
Умереть бы от родов,
умереть бы от родов!. .
Н. ХАТКИНА
А все это она делала из-под палки? Я думаю, что сын не помеха для создания материнского счастья. Не надо было терять драгоценное время, его и так нам отмерено слишком мало.
не-а.. . а то дом развалится, дерево засохнет, а сын отобъется от рук.. . :-)
а если серьезно, то, конечно, может, если сама захочет.. . ведь в таких вещах главное желание и уверенность в своих поступках.
... коли не лишали удовольствия ...построить дом, посадить дерево и вырастить сына, то стоит ли лишать удовольствия ...пожить!!!
Конечно!!!! Жизнь же продолжаеться))))
Мне кажется чудовищно несправедливой сама постановка вопроса .."После того, как.... " А разве женщина не может пожить в свое удовольствие и "до того, как... " и ""во время того, как... "??Женщина и так ущемит себя в пользу близких ей людей, стоит ли это еще и условиями оговаривать....
А разве вырастить ещё двух сынов не удовольствие, оно заставит её долго быть молодой и красивой !!!
Не только может, но и обязательно должна сделать это. А сыночек должен помочь маме пожить в свое удовольствие, хотя бы финансово!
привет Лен.. может а почему бы и нет
не можно а нужно
Без сомнения!!!
самое время!
а сможет ли она?)))
Пожить в свое удовольствие мечтают многие, но это определенно мечта эгоиста. Вы не принадлежите себе.. . Вы вырастили дерево, теперь ухаживаете за ним, что-бы не засохло, не заросло... Построили дом-Никто кроме вас не будет следить за его состоянием... Вырастила сына, да как его можно вырастить он для вас всегда будет маленьким, его проблемы, ваши проблемы... А за сыном наверняка будут внуки и вы будете жить для них... Так-что, как ни крути, жить в свое удовольствие у вас получится недолго, да вы и сами не сможете. Привычка - вторая натура.
Не только может, но даже должна! Свои жизненные задачи выполнила, теперь надо жить для себя, любимой. А когда женщина себя любит, то и мужчины ее любят!
ага, теперь осталось сжечь дом, срубить дерево и ...ну выгнать сына.. .
можно было уже давно начать жить в свое удовольствие, но в любом возрасте не поздно!!! !
счастья и удачи!
Ничто не мешает.
Хорошо бы! Да вряд ли дадут!
Жизнь всегда должна быть в удовольствие, иначе зачем она тогда нужна? Жить только ради детей, чтобы не иметь возможности жить? Смысл какой в этом?
Вы хотите сказать что строить дом, посадить дерево и родить сына не доставило вам удовольствие???? В таком случае повторите все это заново !!!
да, если времени хватит.
нет напрягаться надо до конца жизни
Вот она! долгожданная свобода))) )
Конечно же Может, если сможет.
не может, а просто обязана!!!!
Женщина всегда должна жить в свое удовольствие, а в Вашем случае тем более! )))
Конечно может!! ! Я бы даже сказала, что обязана!! ! А еще лучше, если бы она и дом строила с удовольствием, и деревья сажала также, да и сына растила, получая от этого удовольствие)))
и что теперь? во все тяжкие чтоль? разбомбить дом к едрёне фене, выкорчевать не только своё,но и все соседские заросли и сына забросить?
Всё выше перечисленное должно приносить женщине удовольствие, на то она и женщина - мать для всего. Ответ непосредственно по теме: Да, конечно
Да. Вперёд!
Может после того как, "построит" сына, "посадит" мужа и вырастит дерево....
Не просто может,
но и должна!
Мне было бы скучно (хоть я не женщина)))
Может конечно, но лучше заниматься этим паралельно. Любой человек достоин права жить не только для других!
Я именно так сейчас и делаю! С наслаждением!