Прочие взаимоотношения
Сколько домов может построить и посадить деревьев и вырастить сыновей Мужчина за свою Жизнь?
В вечной жизни всё бесконечно ...а так по разному
Разве важно сколько домов, по моему важнее растить сыновей и дать им все то, что недополучил быть может сам... заботу, ласку, научить доброте, научить быть мужчиной в самом высоком смысле этого слова.. .
Как то задала вопрос своим родственнику... рожать ребенка еще одного собираетесь? На что он ответил... Ты знаешь, с этим не знаешь что делать... забот с ним полон рот. Поэтому каждыйвыбирает свое и то, что ему по силам))
Просто интересно ...
Даад Мурад Абдул Рахман, живущий в Объединенных Арабских Эмиратах, является самым многодетным отцом в мире. В свои 64 года он имеет 88 детей - 50 мальчиков и 38 девочек.
Самому старшему сыну, Тариду, 39 лет, а самый младший родился несколько месяцев назад. За всё это время у Даада было 15 жён, а сейчас у него три жены, две из которых беременны.
Семья отца-рекордсмена интернациональная, кроме жён из ОАЭ, у него были супруги родом из Индии, Пакистана, Ирана и Бангладеш.
Сейчас большая семья Даада состоит из 127 человек - старшие дети уже подарили своему героическому отцу внуков. Однако, сам Даад не собирается останавливаться на достигнутом и стремится уже к 2015 году довести количество своих детей до 100, в связи с чем планирует в очередной раз жениться на 18-летней девушке из Индии. Свадьба запланирована на родине невесты, в Джайпуре, и в соответствии с обычаями девушка познакомится со своим будущим мужем только перед алтарём.
Видимо ...каждому своё ! :-))))))))))))))
Смотря сколько он встретит Настоящих Женщин...
Сколько Женщины дадут возможностей! А нам их только дай...
Домов может 1-2, но скорее ни одного, деревьев - сколько в школе успеют заставить, детей сделать кучу, а вырастить - насколько позволят совесть и финансы!
Может-много, но хочет ли?
Домов - незнаю, деревьев- на березку думаю ума то хватит.. а сыновей- да за здрасти.. - только сделать.
Дом должен быть один, на то он и ДОМ! Остальное в любом количестве не возраняется!
...было три дома... есть три сына и посаженный фруктовый сад... на Украине... только толку с этого...
прям домов построить, деревьев посадить, сыновей выростить, да без женщины нихрена он не может
сколько захочет