Прочие взаимоотношения

Мужчины!)Когда уже есть сын, построен дом, посажены дерева, но рядом с вами НЕ ТА женщина, которую любите,ЧТО СДЕЛАЕТЕ?)

ведь мужское предназначение вроде бы выполнено... а жизнь быстротечна... и второй не будет...
неужели НЕ ЗАХОТИТЕ уйти к той, которую любите?
однозначно да, если встретится такая... по себе знаю. . и дом есть и сына люблю и жена стерва. . полный набор. . а если честно если женщина будет доброй. . просто доброй.. уйду не раздумывая.. иначе зачем жить и мучаться... зачем тогда жить?
Мила Кабузенко
Лучший ответ
я не мужского полу, уж так распорядилась природа, но, всё же, вставлю свои пять копеек.. .
будь я мужиком - возможно и ушла бы к другой.. . ведь, большинство измен происходит далеко не потому, что жена перестала следить за собой, и, возможно, даже не столько из-за того, что захотелось разнообразия, а просто потому, что жена выедает всю плешь мужу, пилит и пилит.. . канеш, это не лучшим образом отражается на их взаимоотношениях, они отдаляются друг от друга, жена начинает ревновать, и пилит ещё больше, и это отдаляет мужчину ещё дальше.. . и, в этот момент, если ему подвернётся добрая, обаятельная, понимающая женщина, он конечно потянется кней, как ребёнок за материнской лаской и заботой.. . просто мужчины - они такие.. . хрупкие и ранимые, зачастую.. . менее стрессоустойчивые и терпеливые.. .
я вообще против браков не по любви, или без любви, или, где любовь проходит.. . уж лучше тогда развестись, чем врать, обманывать, претворяться, ткрпеть такую жизнь через силу.. . толку с такого брака не будет, только ссоры, скандалы, семейные разборки.. . и всё это у ребёнка на глазах.. .
а вообще - есть хороший фильм, как раз на эту тему, Прощальный Поцелуй называется, если мне память не изменяет...
Ali Alipov
Ольга Пластинина ты молодчина, СуЧность Женская!))) всё правильно написала... именно это я и хотела услышать от мужчин, а они ИСПУГАЛИСЯ почему-то...)))
Ну не та так не та, сам же выбирал.. . пенять не на кого...
Nurbibi Matdurdyyeva
Ольга Пластинина ну что ты, друг мой мудрый, не разочаровывай меня так....)))
в таком возрасте уже пох какая женщина.))))))))))))))))))
Ольга Пластинина в 30 лет уже ВСЁ равно? не рановато ли???
"меняю одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних. ")
Ольга Пластинина почему это одну 40 лет на 2-х? а если у вас все уже ЕСТЬ в 30 лет. что я описала? только СВОЮ женщину любите издалека... причем здесь размен?)
Она подумала, что ОН уже всего достиг и разочаровалась в нём.. .
ОН оставил Ей всё и ушёл ...
так встретились два наших одиночества. А деревья заново посадить никогда не поздно.. . как и всё остальное сделать.. . и делать это на всю оставшуюся жизнь...
Dilfuza Mamarasulova
многие живут по "привычке",а хочется гармонию!))))
Браво, поставила в тупик)))
Ну да конечно... А кто будет поливать дерево, убирать дом и растить вашего засранца уже не важно.))) У вас же любоффф....
Большинство мужчин, как таковые, поддаются животному инстинкту.. . И неважно с кем он заводит семью, просто спит или по-дружески проводит время - природа возьмёт своё и он умчится к той, которая по его мнению будет лучше.. . большинство семей так и рушатся.. . нельзя говорить, что все такие, нет, но львиная доля мужчин пытается заглянуть под каждую юбку, независимо от того, семейный он человек или нет.. . Так что можно смело ответить на ваш вопрос фразой "да, умчится, если он безответственный и легкомысленный человек, уличного воспитания и кровного равнодушия ко всему"... А если он, ко всему, и влюблён, то ответ приобретает очевидный характер, и он, наверняка бросит всё, лишь бы быть с любимым человеком...
Esen Kurakbayev