Прочие взаимоотношения

Почему не все мужчины умеют зарабатывать на прихоти своих дам?) почему ленятся то?)

потому что бабьи вонючие дырки столько не стоят, но вот за твои тити в тесте все отдам.
Сильва Канаева
Лучший ответ
Диана Мосейко Ты такой милый
у меня были прихоти ублажать семейство пока не упаду))))
Мария Голубева
Да они умеют.... Только, может, не все дамы достойны?...
в моих венах течёт лень!
~~
~V@nya~ ~Step@nov~
не обязаны
Zachar Zachar
А разумный Мужчина не поведётся на капризную... ну или перевоспитает...

Капризы и Траты на них должны быть в меру...

Не лень, а разум... У обоих причём
Алла Китаева
прихоти моей дамы должны быть соизмеримы с моим желанием на не неё потратиться.
Римма Маслова
Короче если захочешь секса с тебя дубленка)) Поняла?))
Виктор Лунин
Диана Мосейко Хорошо, ток у меня размер одежды 42....натянешь?... дубленку то?))
Диван - важное дело для них !!)))
Большинство умеет...
B!
Balnur !!!!!
Не для того орел вырос, чтобы прихоти капризной дамочки удовлетворять. У него своих хотелок полно
дамы уходят и приходят, прихоти меняются, а диван - он тут рядом, монолитен и неизменен.
так видимо такие дамы, не охота напрягаться лишний раз чтобы их прихоти удовлетворять....
Иршат Ильясов
Почему же? Цепи, кухонная плита и кнут стоят совсем недорого.
Потому же, почему не все дамы готовы выполнять свои "исторические" женские обязанности. Если мужчина-добытчик, то женщина что должна делать? Готовить, убирать, стирать, ублажать, нянчить детей. ВСЕГДА. Каждый день. Все это делают? Нет. Это раз.
Ну а во-вторых, не все профессии у нас высокооплачиваемы. Мужчины тоже люди, тоже хотят работать по призванию. Кто-то доктором, кто-то строителем, кто-то водителем и т. д. Мне дороже мечты моего любимого человека. Всех денег не заработать. Ищите себе сопляка-футболиста, он сможет удовлетворить ваши запросы, а вот вы-то его сможете?..
Это как?
Милые дамы, просите в пределах разумного... чем богаты, тем и рады ))
Если рядом мудрая женщина (может чуть хитрая, как лиса), у таких женщин мужья очень даже зарабатывают! http://lazareva778.blogspot.ru/