Прочие взаимоотношения

Почему не все мужчины умеют хорошо целоваться?)))

Учительницы в школе все старенькие были.. ни одной практикантки!
Жанна Сулейменова
Лучший ответ
Почему не все женщины умеют хорошо целоваться?
Denis Weber
Plocho u4ite;)
Алина Валеева
потому что некоторые не считают правильным вносить поцелуи в прелюдию ))
Рита Разумеева
фули поцелуи... спроси про разную длину членов.. у всех..
Потому что люди разные. Неожиданно, правда?
Almazik Berlibekov
Дёсны покрываются налётом и появляется запах изо рта + насморк = этот чувак будет держаться подальше от обмена слюной. К томуже человек думает: "а что если вчера её с десяток хачей разрабатывали в рот, а я её целовать буду по незнанию".
Надежда *бик*
всех перепробовала?
Alexsandr Shevchenko
Ты со всеми пробовала?
Kristina Filippova
У каждого свои вкусы и предпочтения. Если Вам НЕ нравится, то это НЕ значит что Вы единственная в мире женщина, решение которой "истинно правильное". 100% найдется та, которой понравится этот мужчина с его, как Вы считаете "неумелыми поцелуями", а если, даже чего-то он не умеет или не знает, то умная девушка, найдет способ подсказать и научить "как ей нравится". Ну а Вы щелкайте и дальше клювом в поисках "идеального". Вот только в процессе "щелкания" годы летят вжжжик... и не заметишь как уже старая дева, а мужики на молоденьких смотрят.
Наталья
с практикой туговато ...
Ну.. как правило шалавы нацеловались со всеми подряд.. и профи в своём деле.. Нормальные люди целуются в зависимости от опыта..
Sabyrzhan Sardarov
Muhammad Ali Rahmonov короче, нормальные это те кто ничего не умеет)
Я умею, меня ляшками бабы к себе прижимают и требуют продолжения)