Прочие взаимоотношения
мужчины не хотят целоваться с курящей девушкой....а нам,что...должно нравится целоваться с пьяным мужчиной?
Если мужчине не нравится целоваться с пьяной и накуреной девушкой, пусть идет напьется и накурится, или идет на собрание адвентистов 7 дня и остается там во веки веков!! ! Что в самом деле за беспредел?))))
нннннуууууууу.... и ХХХХХХХХХДЕ наш ремень, подруга?!
обьявляем байкот Им:)) никаких поцелуеев, пусть голодные ходят:)))))
Зато пьяный мужчина может даже и не заметить, что женщина, которую он целует, курит. )))))))
Не нравится-не ешь...)))
я личьно не люблю целовать когда она затягивается.
какой я молодец что не пью
Я вот курю и не пью.. .
Потому с курящей запросто, а вот с пьяной не айс как-то.
чтоб вас девчата как-то поддержать... пойду напьюсь и накурюсь)))
А я тебе закусить дам)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

а их это не е.. т наше мнение второе и все тут. фигушки! бастуем! или нагло накуриваемся
мои сочувствия - по легендам, вампиры на дух не переносят алкоголь, уж лучше чеснок: ) подтвердишь?)))
Ой. А мы идеальная пара - я не курю, он не пьет.)))
целоваться с курящей девушкой.... это все равно что облизнуть пепельницу.... я не курю...
я могу и с пьяным, ничего в этом такого нет
я не курю, а парень не пьёт, ну только если вместе на праздник.. . ну раз я випила и парня можно поцеловать.)