Прочие взаимоотношения
Девушки знакомясь с МЧ что Вы ждете от него ,типа чтоб не пил не курил итд итп вобщем какой должен Быть Мужчина???)))
Для меня главное, чтобы любил меня и не обманывал....))))
никакой
Айтолкун Чилетова
С таким тяжеловато будет жить если каждый день Он будет никакой
Ничего я не жду, я сразу вижу.. что и как.. ну конечно желательно без вредных привычек, зачем мне курящий и алкаш.. еслия веду здоровый образ жизни, ради чего мне его терпеть?
Да. Это связанно с тем, что я не курю и пью крайне редко. Если бы я курила, то не возражала бы.
я ничего не жду, но если человек мне нравится, я убеждаю его отказаться от чрезмерного употребления алкоголя и курения, либо отказаться от меня.. . И знаете, многие отказались, хоть мы и не вместе, но они не начали "бухать" и прочее, все рады, а требовать изначально глупо, если захочет сам - как мой муж, бросит ради себя, меня и будущих детей по собственной инициативе, когда мы познакомились, он еще и гашиш курил периодически, а сейчас вернулся в большой спорт !! Мужчина должен быть интересным, а все остальное в его руках !
вообще то это товар в магазине выбирают тщательно а здесь не рассудком надо думать а сердцем
в какой-то момент отходишь от стандартных требований.. . и хочется, чтобы он был Мужчиной! чтобы я чувствовала себя как за каменной стеной...
Надежный, чтобы как за каменной стеной, умный, добрый, с чувством юмора! Я его сразу узнаю!
Екатерина Вишневская
Вот интересно Анют каким образом ,ты можешь узнать человека,а если это первое впечатление обманчиво,а потом вдруг, ты осознаёшь,что он был тем человеком,которого ты искала,но пропустила,из-за пошло отпущенной им шутки,тем самым показав,что он хам)))))
да пусть хоть пьет хоть курит, только бы не врал и любил.