Прочие взаимоотношения

Вы помимо ответов читаете стихи, книги о Любви итд итп, от куда берете инфу на все вопросы ???)))

Елена Елена
Когда я была юна и хороша собой ))) Моей маме сказал один психолог; Не трогайте ее, у девочки психология мужская и фантазия изощренная ))))) Вот и маюсь )))))))
Даша Торопова
Лучший ответ
да какие уж тут книги... мы и азбуку то до сих пор только на половину прочитали)))
Сергей Качаев
в юности много чего перечитала и про любовь тоже)) ) и сейчас читаю, но уже больше получаю от жизни))))
телек, музыка, общение с людьми.... вокруг меня весь день люди говорят без остановки )))
Все чаще от воспаленного воображения или от личного опыта..
Канат Хасенов
в поисковике, воть
Я сама книгу пишу.
Любви добиться – невозможно,
И невозможно заслужить.
Сказать «Люблю» - совсем несложно,
Стократ сложней – уметь любить.

Открытым быть и откровенным,
По зову сердца и души,
Быть в чём-то – робким, в чём-то – смелым,
И вовремя сказать «Прости» ,

Уметь читать слова во взгляде,
Порой совсем не слыша их,
Прикосновенье ощущая,
Услышать сердца стук в груди,

Благодарить за расставанья,
За нежность мимолётных встреч,
Нетерпеливостью желаний,
Не обижаясь, пренебречь…

Любовь – сама себе хозяйка,
Ей чужды торопливость, суета.
Она придёт сама, внезапно,
Благословленьем свысока.

Любви добиться – невозможно,
И невозможно заслужить.
Сказать «Люблю» - совсем несложно,
Стократ сложней – уметь любить.

[ Man'yachkoooo..]
и стихи... и музыку ...и ещё на работу ходим постоянно))
Имя
мысли.... мысли.... мысли.. .
это все ОНИ!)))))
Evgeniy Mikhaylis
хоть и маленький -но жизненный опыт, жизненные ситуации, свои мысли...
для этого есть интернет, но не этот, а космический.
я на такую шелуху внимания не обращаю. Фильмы должны заставлять думать, а не сопли на кулак наматывать. И мне это НРАВИЦА, а может правильно писать НРАВИТСЯ?
Личный опыт и знания.
из жизненного опыта, к сожалению, чтоб вот так как я отвечать всем и помогать принимать решения в жизни и в отношениях, разбираться в чужой психологии-нужно было очень многое пережить самому и не очень приятного!