Прочие взаимоотношения

Я пела романсы и читала стихи Анны Ахматовой.. . а кто-то поймал ее восторг. . (+вопрос внутри)

Что заставляет ваши глаза гореть? :)

~Анастасия ~
улыбка моей маленькой доченьки
Людмила Никитенко
Лучший ответ
Всё, что приятно взгляду моему!
G*
Gulbarwin *
да... одно упоминание Ахматовой почти приводит к тому, о чем говорится в вопросе.. .

да здравствуют стихи!...
~Анастасия ~ приятно, спасибо!
Сейчас только сумма в сто миллионов долларов...
Айдос Турсунов
Встреча с любимым)
Nurzhan ...........
....-дети- существа эмоционнальные....
Voldemar Bobrovski
Когда встречаюсь с истинной красотой.
Глаза горят, когда исполняется то, к чему стремилась.
Лев Дьяков
Племянники)
Мило.
Jan Жан
Значть обе старались
Семья!!!!
Георгий Red
азарт, радость и просто удовлетворенность своей работой
Samat Bektaev
Некоторые родные и близкие люди ))
Мои глаза всегда горят от общения с подругами моими. И не важно что встречи виртуальны.
Андрей Суминов
...надежда...
Фанат Аниме
Те, кто окружает- родные, близкие и любимые люди.
Д.
Дианчик ...
Последний раз они горели когда отплясывал я на концерте группы на песнях которой вырос...
Плясецкая Яна
Еще весна таинственная млела,
Блуждал прозрачный ветер по горам
И озеро глубокое синело -
Крестителя нерукотворный храм.

Ты был испуган нашей первой встречей,
А я уже молилась о второй, -
И вот сегодня снова жаркий вечер.. .
Как низко солнце стало над горой.. .

Ты не со мной, но это не разлука,
Мне каждый миг - торжественная весть.
Я знаю, что в тебе такая мука,
Что ты не можешь слова произнесть.
Дарья Пупырева
~Анастасия ~ Спасибо. Очень тронута:)
когда в душе горит огонь - тогда и глаза горят. :)
Erkebulan Aliakbar
шампанское с утра
Гриня Грнский
Ни один человек на свете не может жить без Любви и крепких отношений… Какими бы вы ни были, вы хотите любить и быть любимыми. Любовь способна творить чудеса! Она делает вас лучше! За многими великими людьми, будь то крупный бизнесмен или политический деятель, актер или спортсмен и т. д. , стояла женщина, которая всегда была рядом и оказывала поддержку своей второй половине!
....я научилась радоваться Солнцу, небу, ласковому ветерку, просто улыбнусь прохожим и мне ответят улыбкой. будьте
счастливы, здоровы, любимы....
Когда молодые, звонкие голоса поют классику, старинные романсы, без микрофона конечно. Это восторг. А на стихи душевные я тихо плачу в душе.
Rasul Джамбулов
Нет ничего на планете Земля, нет никого на планете Земля, что бы заставило мои глаза гореть. А то что происходит - самообман и ложь...
Александр Колесников Также как и вы пытаетесь обмануть окружающих вас и саму себя прячась за масками...
мне не нравится этот поэт
Марина Мазур
одиночество
девочка няшуля
Красивая девушка с эффектной фигурой)))
Деньги и смешные люди.
Мои глаза заставляет гореть Любовь и Счастье!
От хорошей погоды.
Золото!