Прочие взаимоотношения

Ну и как с этим бороться? читать всем!( вопрос внутри))))))

Диалог происходит на совещании в управлении милиции. Присутствуют начальники отделов, заместители начальников по кадрам,и другие руководители:-вопрос задан заместитилю начальника по кадрам одного из отделов:-сколько у вас сотрудников-женщин, находящихся на данный момент в декретном отпуске?-40 человек, отвечает он-но вы же понимаете что это много?-понимаю!-ну и как вы с этим боритесь?...минутная пауза....-а как я должен с этим бороться?-ответил оторопевший зам.по кадрам...дружный хохот...занавес..***Так вот! у кого какие предложения? как с этим бороться?))))))
Вопрос был такой - сколько у вас сотрудников-женщин, находящихся на данный момент в декретном отпуске? Ответ простой, отправлять в декретный отпуск сотрудников-мужчин. Закон теперь позволяет находится в декрете любому члену семьи.
Если же в семье-декретницы, мужчина не сотрудник милиции, то можно стимулировать выход из декрета сотрудницы, досрочно увеличением ей зарплаты разика этак в 3-4, выделением няни или открытием ясельного садика для для детей сотрудников.
Дарья Горшкова
Лучший ответ
долой борьбу... нужно пополнять рождаемость в стране наоборот))
Ольга Губарева
Сардор Абидов я тоже так думаю
Объяснить начальнику отдела кадров каков у женщин детородный возраст...
Сардор Абидов вот млин..хотела 5 поставить-промахнулась))))))
научиться пользоватся резиной!!!
Обязать жен. пол готовить самим себе замену, как это делают профи в других серьёзных профессиях.
Бороться бесполезно, многие женщины в ментуре звание за званием получают, даже не выходя из одного декрета уходят в другой. Рождаемость это хорошо, но когда в одном коллективе половина в декрете, а работать-то кому?
С этим бороться не надо. Это надо приветствовать. А того идиота, который это спросил, надо наградить почетным знаком "Заслуженный имбицилл России".
Сардор Абидов сама плакалаот смеха, когда мне рассказали...вот тока каким образом начальник может на это повлиять, не поняла... я бы сама этому остряку при больших погонах,орден выдала "глупость-не победима!"
Никак, потому как бесполезно вести борьбу с природой, мстить начнёт!!!!
Макс Джуглий
завязать на морской узел)))))
Сардор Абидов ой! а девченкам что завязывать то?
ну не давать женщинам работать тогда.. или отменить декретные отпуска) или вообще отменить демократию -ну ее нахрен.. было же крепостное право и все было в порядке) какие там отпуска в принципе...))
Борьба здесь не поможет. Только менять отношение к ситуации.
Дмитрий Кныш
договор составлять !!!
Сергей Шийко
Надо им траханы с замочками выдавать, а то ментовские дикретные хорошие, вот и идут все в органы служить)))
Сардор Абидов да идут как правило девченки 18-20 лет сейчас, и их берут, потомучто работать некому,потому что мужиков не осталось....
Быстрее, выше, сильнее, дальше, глубже, глубже...
Сардор Абидов ха))))))так это даст обратный эффект!
занимается приписками!
О*
Ольга ***
Не знаю как там в милиции, а у нас на работе при поступлении требуют справку об отсутствии беременности и "настоятельно "рекомендуют, сильно настоятельно-ближайшие годы не сметь!!! Во как борятся-заблаговременно
Сардор Абидов а у нас приходят молодые красивые девочки 18-20 лет, у которых сразу появляется много поклонников..вот и результат на лицо, так сказать...
Увы, но бороться бесполезно!
а точно - надо?
Надя Фатеева
А зачем с этим бороться, радоваться надо и удовольствие получают и рождаемость повышают, поощрять надо.
Кастрировать сотрудников мужского пола.
Сардор Абидов )))))тоже вариант))) вот тока вымрем же....)))))))))))))
Борись как хочешь.... Всё равно природа берёт своё !!!
не кто не в силах сказать женщине не рожай ...на работе пусть решают рабочие вопросы а личные мы и сами решим !!!
Ответ прост "им самим не спать с этими женщинами, еще не известно от кого они беременны"
Сардор Абидов не удивительно, что как правило от сотрудников милиции)))))))
Не кто не в силах сказать женщине не рожай
На работе пусть решают рабочие вопросы, а личные мы и сами решим.
Jahongir Yusupov
пропагандировать в женском, равно как и в мужском (Мы ж детей не пальцем делаем) коллективе использование контрацептивов)))))
Предлагаю новый соц. пакет для сотрудников . с презервативами.
F*
Farruh *
Да ничего не сделать, если только принимать на работу не молодых, а после 30,то может будет меньше :))))
При поступлении в милицию вместе с табельным оружие выдавать пачку презервативов
Сардор Абидов Боюсь пачкой тут не отделаться! еще курсы применения этих средств надо будет организовывать))))))) и как правило беременеют где-то через год-полтора! так что надо двухгодовой запас чтоль давать? чтобы наверняка
Денис Бойко на год или весь срок службы? )))
Ne nado borotsa
Сергей .
Женщин на работу в милицию не брать.
Mm -