Прочие взаимоотношения
Вопрос внутри... (многовато читать).
Есть у меня знакомый один, десять лет назад развелся с женой ( она с ним развелась) , она вышла еще раз замуж, а вот он никак не женится.... самые долгие отношения длятся не более трех месяцев, Но.... все эти 10 лет он общается и со своей бывшей и ее мужем, ходит к ним в гости, ездит с ними куда то ( то купаться, то шашлыки, то в магазин большой, в Москве живут )они к нему в гости приходят... созваниваются.. я у него спросила один раз, "а муж ее не ревнует к тебе. "..он говорит что мы друзья хорошие, и за жену спросила" может ты ее любишь и не можешь поэтому построить новые отношения" ..он опять же сказал что любит ее как сестру... МНе вот просто со стороны интересно, как думаете почему он все таки не может найти себе женщину, ему уже 50 ...а он один.... (детей кстати тоже нет, жена бывшая карьериста оказалась и не захотела рожать, даже от нынешнего мужа)
все просто.. . ему не нужна жена, его все устраивает. Есть трехмесячные девушки для тела и бывшая жена для души, жизнь удалась)
Скорее всего у него страх, что его опять бросят, своего рода комплекс не полноценности. Потому так получается.
почему же не может найти, не хочет он искать и находить...
Мне это всё вообще странно. Я не понимаю общения с бывшими.
И Т
Не согласна.Все зависит от того,КАК расстались.Если по обоюдному желанию,без обид и оскорблений,просто от того,что любовь ушла,то ничто не мешает остаться друзьями.И даже новыми семьями дружить(если,конечно ,новые супруги адекватные люди,а не ревнивцы ,неуверенные в себе)
Неужто Вам нечем в своей собственной жизни заняться?!
Я тоже развелся по своей инициативе (двое детей) Правда это произошло недавно, тяжело было только сначала а вот перед детьми до сих пор себя виню и пытаюсь дотянуться до локтя что бы его укусить.
Сегодня позвонил бывшей жене и попросил встречи, -добро- , не хочу никаких отношений, всех от себя отшиваю и думаю только как бы вернуть семью.
--
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
--
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Человек живет комфортной жизнью, у него все есть и лишнего не надо... на самом деле все просто, главная беда общества потребления ---поголовный инфантилизм этих самых "успешных людей".
Может его так устраивает, ему так удобно))) Однолюб или не хочет больше серьезных отношений-ведь и такое может быть))
Наверно любит, но вам что за дело?
Данная ситуация, видимо всех устраивает: и его, и ее, и ее мужа.. . шведская семья да и только...))))))) )
Им нравится так.. ну и пусть будет так.. . Он не ищет себе никого, его все устраивает... если б хотел, все САМ и поменял бы в своей жизни...
Русская баба сильна и могуча!
В миг улетает навозная куча.
Каши наварит, бардак уберёт,
А если бухнёт, то и рыло набьёт!
В миг улетает навозная куча.
Каши наварит, бардак уберёт,
А если бухнёт, то и рыло набьёт!
А смысл ему вам свои истинные мотивы открывать?... Может и любит. . Мужчины они не такие как женщины-на эту тему говорить не любят...
Значит всем так хорошо...)
Просто любит ее)))
Скорее всего любит её, отпустить не может... .
Его такой образ устраивает..)))
А скажите случайно он не козерог по гороскопу, такому знаку уже в таком возрасте очень трудно подобрать сибе пару он будет всех равнять на ту свою жену а вот то что она карьеристка это тоже причина видно с ней ему было спокойнее жить. А те женьщины с которыми у него были романы по три месяца не подходят ему потому что решать надо с ними все самому
Лена Переведенцева
не..он Овен....а вот насчет решений бывшей вы правы..она о нем как мама печется....и ко всем пассиям почему то ревнует...
очень напоминает известных киноперсонажей-Хоботова, Маргариту и Савву Игнатьича
Однолюб, такие мужчины ни с кем не встречаются. А о своих отношениях е женщинам отговариваются общими фразами, вообще не поддерживают эту тему разговора.
Собственно это его дело, чужая душа потемки. Просто не понимаю именно Вас, а для чего Вам то размышлять над его поступками? Зачем рассуждать о ЧУЖОЙ жизни? Это уже сродни обыкновенным сплетням. Или Вам это мешает жить ?
Лена Переведенцева
Это очень хороший друг, и сплетни я тут не распускаю...просто хочу понять человека вот и все, в душу к нему я не лезу...и свахой не работаю...
Может он мазохист, раз он с ними встречается?
Нормально я считаю, у мужчины уже возраст тот что хочеться просто хороших отношений и общения - так он не чувствует себя одиноким, а найти сейчас ему женщину которая была бы и умной и по характеру соотвествовала и не "давила" новыми порядками - очень тяжело ему. Так что тут ничего удивительного.
Может просто не хочет? Ему и так в кайф, почему то принято считать что все прям умирают как хотят создать семью. А на самом деле люди и так неплохо себя чувствуют. Видимо он один из них.
Потому что у него уже не стоит. Не хочет оплошать перед будущей, вот и не рискует
Бесхарактерный, тряпка и подкаблучник.