Прочие взаимоотношения
Назрел очень серьёзный вопрос.Внутри читайте.
Вот,человек ,если ЛОХ то,это-не исправимо?:))) -Опять возвращаюсь к вам со своей(наверное,уже пожизненной проблемой)))-Звонит бывшая жена и(ну чтобы ОПЯТЬ ей ДЕНЬГОФФ прислали побольше)и сообщает что,ОБИЖАЮТ Детей в школе-деньги с ножами в руках(это-серьёзно было озвучено)отнимают от детей.-Мой ЛОШАРА(я уже по другому и назвать не могу)опять ей перевод отослал.А детка то там такая ,как и моя)))-Я свою спрашиваю,если вот у вас в школе кто то деньги попытается отнять то вы,как поступаете?!-Моя,очень спокойно так и отвечает..:"У нас в школе,даже если первоклассник увидит что,кого то из наших обижают(не важен даже возраст)всей школой,по мардасам получит-ФАКТ!")-А мы ведь,в городе живём.Можно было бы но,вот такой ответ.Там же,глушь и все друг друга знают.Неужели мой остолоп)))(тем более что,сам там вырос) не понимает что,деньгоф-МНОГО НЕ БЫВАЕТ и,если звонит пьяная мадама(пусть бывшая)то,прежде чем на почту бежать и деньги отсылась,надо,по крайней мере,хотя бы у деток своих удостовериться в ПОДЛИННОСТИ подобного рассказа?:)-Вот,как бороться (хотя,какая ЗДЕСЬ борьба то)))-Все мои аргументы иссякли и я поняла одно,если говорю хоть слово ПРОТИВ то,на почту бежит ,ещё быстрее!Спрашиваю его:"Ты зачем со мной воюешь?"У нас действительно,как война...Звонок,с пьяным бредом,мой высказанное мнение и,как назло мне,делает всё наоборот.)))-В каком МЕСТЕ у мужчин,здравый смысл находиться ???:)-Только отослали семь с половиной тысяч ииии,я снова жду нового чека за перевод...Напомню,совсем недавно,мы отсылали туда пять.)))
Я чес говоря считаю так. Если развелись, то деньги должны идти ток на ребенка. У самого такая ситуация. Вроде и понимаю ее. Мать болеет и тд и тп. Но ведь это замкнутый круг. Уже предлагал. Давай заберу дочь. Я ее потяну. И сразу столько злости обрушивается. Как она без нее. А можно подумать мне пох и живу без дочери отлично. И вот получается что содержу обеих. Лох!! ! А терпение то не железное. Все выкручиваются. Глядя на вас, могу только поклониться. Настоящая женщина и мать. Дай бог терпения и сил.
Мархаба Амирханова
Спасибо вам большое,за ответ и поддержку.Вы правы,я действительно из этой ситуации вижу только ДВА выхода:или,деток пусть нам отдаёт и живёт в своё удовольствие(Я её только по телефону слышу, ночью и постоянно под мухой) или,нам тогда только одно останется-расстаться и всё.Я уже по другому и не мыслю выходов.А за детей она и держится только по причине денег.(((Это понятно,даже глупышу..На что тогда пьёт постоянно?!-У меня например,нет лишних денег на выпивку.)
Если он настоящий мужчина пусть он избавит вас, от решения его проблем, а решает проблему сам.
Без комментариев..
Мархаба Амирханова
Приветики,Сашуля!:)Рада тебе!:)
Ну почему Лохами называют людей, Ведь Лох это дерево с красивыми листьями серебристого оттенка...
может проще откупиться... чем бакланить с пьяной бабой?? ?
а вапче... еси сразу не послал-не пресёк - так будет постоянно.... крепитесь.. . вы ничего уже не сделаете....
а не лучше этому папе класть строго оговоренную сумму на книжку своим детям? тогда и бреда пьяной мамаши не услышит и отцовский долг выполнит, да и вам на нервы капать ТА сторона не будет. сумму оговорить и все.
Мархаба Амирханова
Да,справедливо бы было то:)))Что говорить..))
Только ,вот беда,сумма началась с полутора тысяч в месяц)))-там квартплата стоит тысячу)))-У нас 5.800.)))
А сейчас,даже от меня денег берёт чтобы,отослать-я бы,не знала,не бредила)))
И суммы эти растут,уже .до умопомрачительных размеров-7.500.+ то, что я описываю в вопросе:)))
Ах, какие все целки-невридимки, просто праведницы!)))) )
Смотрю, тут прямо большинство с одним-единственным мужчиной всю жизнь живут))) )
А если серьёзно, то мой бывший своей дочке то одно, то другое, и не просто так, а ещё той фирмы и по той цене, как она скажет. Это мамочкина школа, они же женщины дорогие, так и доили. А в один прекрасный день у нас было плохо с деньгами, пошёл он с дочкой повидаться, и вернулся вскоре, как оплёванный. Говорит, что девица как поняла, что папа не при деньгах, так прямым текстом ему :"Ну, деньги будут, заходи, папа! " Вот так.. . Такая вот любовь дочерняя.. . Впрочем, мне это уже неитересно, мы разошлись. У меня счастливый брак, чего и всем желаю.
Мархаба Амирханова
Здравствуй,Роднуль!:))-А меня так,чуть ли не дёгтем уже измазали.-Какая я НЕ ХОРОШАЯ !!!пятнадцать с половиной тысяч в месяц пожалела !
Ну к счастью, у данного, конкретно взятого мужчины, здравый смысл находится в НУЖНОМ МЕСТЕ!! ! Нормальный папа и не должен выяснять действительно ли нужны ребенку носочки и действительно ли они стоят 5 руб ( А вдруг четыре?? ? О!! ! Куда эта сука дела мой рубль??? ) так по-вашему должен рассуждать мужчина имеющий ребенка, да ещё и живущий вдалеке от него?? ?
Причем тут лох, причем лошара... девочки... вы чего?? ? ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА!! ! Нужны деньги - дал!
...одно жалко... с БАБАМИ ему явно в жизни не везет.. .
Наталья Павлушкина
Не согласна,Ариш...(((Вот именно-НЕ СОГЛАСНА!..И могу в личке объяснить свою позицию...И насчёт БАБ зря...А ребёночку тому 15 годочков...Дай Бог от таких взрослым спастись...
Ну вот не знаю что ответить на это, Мил... Тут только РАЗГОВАРИВАТЬ с ним и пытаться достучаться до его разума... Я нахожусь ОКОЛО похожей ситуации... Так новая жена забрала дочь, та сама захотела... Свозила на море, одела в классные шмотки (полный гардероб), а та в один прекрасный момент слиняла к пьянице-мамаше. Ей там привычно, как и твоему пасынку с его мамашей... (((Не знаю. Но могу сказать, что от всей души переживаю за тебя... Мало мы горя со своим вдовством натерпелись, чтоб ещё и в новой жизни маяться?... Дай Бог тебе терпения и Любви к мужу... И всё устаканится...
Мархаба Амирханова
Здравствуй,Оленька и,спасибо,за тёплые слова.)))
Я ведь,уже на грани нахожусь-типо,а ОНО мне нужно?!:(((
А ведь,не нужно..
Я сама себе и детям зарабатывала и,не плакала,не просила..А здесь,уже реву,честно!
А ведь,не нужно..
Бредятина несусветная !
вот читаю и не знаю что сказать Милочка )))просто рада видеть тебя ))жальчто такие трудности в твоей жизни но как правило у каждого своя правда) ) если твой муж страдает угрызениями совести пусть едет к ним и реально живёт с ними и помогает им )))ведь реально он рушит ваши отношения своим поведением хотя честно он поступает благородно для многих )))только не пойму почему тебе в ущерб )))зто знаешь быть добреньким за чужой счёт )))знакомо видели мы таких добреньких))) так стоит ли тратить на НИХ свои силы нервы чувства ???скажешь ЛЮБОВЬ??? да где там ))) обнимаю тебя нежно ))света добра и сил )))
Мархаба Амирханова
Зайка моя!:)))Первая ,назвала вещи своими именами!:))рада,хоть кто то понял и,на том,СПАСИБО!!!
Лучше уж дитятю к себе забрать.
Мархаба Амирханова
В тысячу раз лучше!!!
Даже с НАШИМИ ЦЕНАМИ и "Бесплатным"образованием,всё одно-лучше!
Она уже села вам на шею, женушка его бывшая и доит вас. Надо с детьми, а не с ней контакты налаживать, где уверенность, что она эти деньги не пропьет. Бедные дети, для них то как раз не жалко..., а вот то, что родительской заботы лишены, это не в одни ворота.... Его понять можно, он пытается откупиться, другой бы, который действительно детей своих любит, забрал у такой мамаши детей, тем более получает не плохо, да и ты согласна. Надо что бы деньги доходили до адресата, а это значит контроль нужен. А ситуация в школе, за уши притянута, думаю это ее выдумка, на жалость давит.
Мархаба Амирханова
Здравствуй,Таточка моя!:))Рада тебе,очень...Воюю опять,с ветряными мельницами...
Хочу чтобы,уехал туда на Новый год и разобрался со всем или вообще,ушёл уже из моей жизни.Я уже себя ИДИОТКОЙ полной ощущаю...У меня,комплекс появился,винить себя,за эту ЖЕСТОКОСТЬ по отношению к детям его...Её,даже быть ,не может...
И потом,Татка моя,"ПОЛУЧАЕТ НЕ ПЛОХО"это-понятно но,если сядет на свою прекрасную,без моих и вливаний-а это,даже больше его )))То,что она ему петь тогда будет?!
Что бы тут ни говорили, а решать тебе))
Мархаба Амирханова
Да!:))Своя правда и та,что ближе к своему телу=)))
Спасибо за ответ и,тёплые пожелания!:)
Я нихрена не понял!! ! Что за писанина, ни одного правильно поставленного знака! Кто ЛОШАРА? на хрен столько "тире"?!!!
Короче: "ВСЕ ЛОХИ!!! "
Мархаба Амирханова
А ночью,про разбитое сердце плакал=)
Никогда не пойму женщину так отзывающейся о своем мужчине... .
Зачем с ним жить?
Мархаба Амирханова
Ответ,сам собой-ЛОХУШКА!:))Лохушка и есть!=)-Что стесняешься то?!:)
хее сами видели кого выбирали ..а теперь ноете .))
ППц. .
Жизнь миловала, мужей с детьми от бывших не дарила.
Если честно, мне в этой истории больше всего жалко того ребенка, для которого высылаются деньги.
И папы нет, и мама похоже жизнь не устроила. В школе проблемы ..
Как все-таки взрослые портят жизнь детям. Маленьким людям. .
Мархаба Амирханова
Да там,на сколько я знаю."ПАПЫ"))регулярно меняются )
Akmarjan Kakimbek
Сердца у дамы с крапивой)) нет..потом панк ей напомнит)) про воспитание...
Утpо. Метpо. Давка. В пpоходе вагона деpжась за поpучень стоит шикаpная девица в длинной белой шубе. Рядом с ней, неувеpенно деpжась на ногах, какой-то панк в наушниках, медленно жующий что-то. Пpямо пеpед ними сидит
тетка с мальчонкой детсадовского возpаста.
Мальчонка долго и упоpно вытиpает свои сапожки (весьма гpязные, надо сказать) о белоснежные полы шубы девушки. Той деваться некуда, и она обpащается к мамаше с вопpосом: "Что за фигня, собственно? И вообще, успокойте вашего pебенка." Мамаша откpывает pот и... содеpжательная часть ее выступления состоит в том, что "детей до пяти лет воспитывать не надо, иначе у них вся неpвная система будет ущеpбная и неустойчивая. Ясно?" Hаpод в вагоне начинает буpлить по поводу целесообpазности и методов воспитания таких детишек (да и мамаш тоже), как вдpуг панк снимает наушники, достает изо pта жвачку и спокойно и увеpенно вдавливает ее в лоб мамаши.
не повезло мужику) карма
можт медаль тебе слепим? 3 степени чего нить там)
Мархаба Амирханова
А вы,так просто,для себя лично,ответьте на вопрос:согласились бы,отдавать зарплату мужа да ещё и от себя приплачивать но,благородно выглядеть?!=)Очень сомневаюсь..Да и спросить бы о подобном,забоялись бы-съели бы вас,и не подавились!:))-Так что,МЕДАЛЬ ,себе повесьте и,гордитесь!:)
Как бы я поступила: поговорила бы с ним, результата нет - значит, надо все менять кардинально! Раз и навсегда!
Почему я должна высылать деньги его бывшей? ! Если он хочет, пожалуйста - высылай, НО, это не должно касаться настоящей семьи, т. е. не в ущерб и чтоб, я об этом незнала и не нужно мне нервы трепать.... Оформляет алименты - и пошла его бывшая лесом.... нашли кормушку... это, что такое еще.... а че, выслал бы, еще всей деревни, там всем плохо.... пусть, идет бывшая и работает... .
Желаю Вам перемен, хороших перемен, а не терпеть весь этот беспредел.. . он ничего не сделает... придется Вам самой решать этот вопрос ( хотя, это не Ваша проблема, а его... ) И побыстрее! Цените и любите себя в первую очередь! Здоровья и всего хорошего!
Мархаба Амирханова
Большое вам человеческое СПАСИБО!:)
"деньги с ножами в руках (это-серьёзно было озвучено) отнимают от детей"
Это как?
))))))))) ну прикинем ...к носу, хотя я в такой ситуации не бывал, но представить могу попробовать ...
будишь лезть получишь вывод ...я не кому не нужен ...все хотят от меня только денег ...
ему там поют песни ...семью бросил уехал на заработки, нашел место потеплее.. . свои дети пусть голодные ходят, а ты чужих там содержишь ...
и вот этот аргумент убивает всё, потому что нет против него аргументов ...всё то что ...пока я работал, она на меня деньги не тратила, а лишь покупала себе и детям правильны, но кто их слышит то )))
и выход ну не знаю какой примерно так ))) он должен для себя осознать что им манипулируют и ты в том числе ))) самому себе сказать чтобы было всё по честному - делим мой доход на 4 части 1 часть бывшей семье, 2 части нынешней (заметь какой я справедливый ))) ну в нынешней же он живет ест, пьет, одевается т. е. это не значит что всё тебе, из этих частей его потребности не только носки-трусы-борщ) и одну часть ЕМУ вот с этой частью он что хочет то и делает, хочет пива себе купит ))) хочет детям мороженное не важно чьим, ну может и тебе чего перепадет, но в эту часть никто лезть не вправе, его, куды хочет туды и девает ))))))))))))))
может тогда в его душе гармония и покой наступит, ведь всё справедливо )))
Мархаба Амирханова
Привет,Вов!:))_Ты понимаешь,меня ещё и осуждают здесь а я ведь,честно говорю что,одеваю и обуваю его,я:)))-И деньги что, он туда отсылает ЕГО-То есть,всё что зарабатывает,и отсылает:)))
А про равные части,я ему говорила уже-бесполезно.
Вот я-вдова.У меня,одна дочь-малая,вторая,мне уже помогает .То есть, и ему тоже.:)))
И,от покойного мужа дочка есть-от первого его брака-очень тёплые отношения,Родные т.к.брала её с первого дня знакомства на все выходные и праздники но,ТАКОГО бес предела-не было)
И кстати,говорила про делёж,даже не о себе-о себя я вообще,молчу)))
говорила о детях-чтобы,всё поровну было..И что получается ?!:)))
А получается что,за два года,моей малой(старшая,сама себя одевает,обувает )))он Малой моей только футболку купил)))
Это ,если по распределению ВСЕХ наших доходов рассуждать)))
Малая то у меня,ещё и пенсию получает,за умершего папу.
Я вот думаю.. .
Они когда рожают... .
Они в первую очередь для кого рожают?))) )
Не столько они тратят на этих детей, сколько на свои потребности!
Это уже давным давно понятно!!! !
Да ушла ты от него!
Наберись гордости!!! !
И не тяни!! !
Я понимаю, что отцы конечно должны помогать!
Ответственны оба родителя!
Но мы то женщины должны понимать, что по большому счету... .
Редко когда мужчине нужны эти дети!!! !
Вот знаешь.. не дай бог оказаться конечно на месте тех женщин!! !
Но если такое и произойдет!!! !
Если уже разошлись и нет семьи... .
Значит мы друг другу не нужны! !
И зачем эти 18 лет. друг другу жить не давать и постоянно напоминать о прошлом?.. .
Я говорю, самое легкое это тянуть и жить за чужой счет... .
Вообщем куча мыслей и не могу собрать их!! !
Просто столкнулась сама с подобным... .
Мне бы просто было бы обидно.. .
Зачем мне деньги.. если бы я чувствовала, что по большому счету ему не нужны дети!! !
Они когда рожают... .
Это уже давным давно понятно!!! !
Да ушла ты от него!
Наберись гордости!!! !
И не тяни!! !
Ответственны оба родителя!
Редко когда мужчине нужны эти дети!!! !
Но если такое и произойдет!!! !
Если уже разошлись и нет семьи... .
Значит мы друг другу не нужны! !
Просто столкнулась сама с подобным... .
Мне бы просто было бы обидно.. .
Мда!!!! Наверно по этому у меня страх и я ни с кем не схожусь! ! (Страх)
А тебе, советовать даже и не знаю, могу сказать что : ДЕРЖИСЬ и КРЕПИСЬ!
Мархаба Амирханова
Спасибо и,приятного вечера..Извиняюсь,за испорченное настроение но,таково моё се ля ви сегодня(
а почему не прекратить доступ к деньгам? кто в семье приносит деньги в дом?
А бывшая хорошо устроилась, нафига такого мужа то Вам отдала?
Мархаба Амирханова
Так ить ,там то,не заработаешь столько денег=)
Это-первое!:)))
А второе )))
Пинка под зад ему тринадцать лет тому дали и ,наверное,не догадывались даже что,с новой женой и зарплата может быть новой=)))
Это-первое!:)))
А второе )))
Думаю, что это не исправимо, согласна с Авантюристкой....
Это Ваша карма за украденного у детей отца. Не нойте, а с достоинством ее искупите! И так обзывать принародно своего мужа! Зачем же Вы за него вышли?
какая прелесть, мне бы такого бывшего мужа))))... это, кстати, его ребенок и почему бы ему им денег не отсылать?
Для Вас его ребенок - это чужой ребенок. Поэтому Вы и можете так хладнокровно рассуждать. А для него - ребенок родной. У Вашего мужа чувство вины, что он оставил ребенка и чтобы загладить это чувство, он готов практически на все, а уж деньги вообще в этом случае никакого значения не имеют. А если уж у его ребенка такая беспутная мамаша, как Вы рассказали, то с Вашей стороны было бы неплохо предложить забрать ребенка к себе, а не рассуждать о "здравом смысле". Понимаю, что на такой шаг решиться очень непросто, но он будет вознагражден в последствии.
Да.... Полное попадалово.... У парня комплекс отца, бросившего ребенка, комплекс пытается закидать деньгами. А сходить в школу и поговорить с "обидчиками" - слабо?
Может как-то попытаться объяснить, чтобы лучше сам напрямую общался с детьми и сам им покупал и привозил необходимое?
в следующий раз говорите все наоборот, типа да-да, надо обязательно помочь, твой же ребенок, давай прямо сейчас собирайся и езжай сам, окажи психологическую поддержку, помоги там всем, чем надо, поговори с ребенком и т. п. Прям самой в пинки его собрать и отправить туда.
Ну все таки ЛОХ - это когда в игре сапер всегда со второго клика сразу на мину наступаешь... но не стоит уж прям на своего ненаглядного так... вся фишка может быть в том, что любит он еще свою прежнюю мадаму... она ж его семя взрастила - детишек ему родила... а что вы для него значите? от вас он слышит недовольство в отношении его (как ему может быть кажется) благородного поступка. А мужчины очень самолюбивы и не любят когда их обламывают. Я бы на вашем метсе предложила бы вместе с ним приехать к мадам под предлогом "навестить детей" и заодно посмотреть, все разузнать - а там уже и выводы делать, действиетльно нужда такая в деньгах или нет... и посмотреть правде в глаза всё таки.. может у них такая вот кривая любовь..
Мархаба Амирханова
Тоже,не плохо сказано и может быть правдой!:)Спасибо!
Тебя не задолбало с этим лохом каруселить, я бы не выдержала.
Приветики у нас та же бойда, но это мужа не ЛОХ, просто он очень у Вас видимо чувствует вину перед детками и поэтому так себя ведет. Поговорите с ним на эту тему, я долго боролась со своим и с его неразумным поведение к бывшей с детьми. Щас она так же нас достает, чем меня уже на смешок выводит, ну дура баба, че поделать, за то хоть мужа уже начал мыслить трезво - сняли с трудом это его чувство вины перед детками и все аллилуя, деньги в семье, муж тоже, а бывшая после парочки моих над ней надсмешек уже звонявкает лишь кода мой на работе и я не слухаю.. . ;-)
А бывшая просто не в адеквате была бы нормальной бабой - нашла бы себе хахаля и забыла о Вас!
Roman Sverdlov
Видно, что не может найти то, что вы сказали...)))
Ну что я могу вам сказать : Это ваш крест и нести его вам!
А мужик и в правду ЛОХ, а жаль парня если ему баба указывает куда надо и куда не надо деньги тратить
Лиана Антонова
ТОЧНО!!!!так и надо делать - всем им работать на его бывшую!!!!ТОЧНО ТОЧНО!!!!
хорошо высказался Вова Н ..."гармония и покой ...все справедливо" ...токма как ни крути а такое только в "сказке" наверно могет быть ...сам в подобной ситуации, разве что живем в одном городе, в разных районах ...в курсе происходящего, поэтому и не рвусь на части ...получаете алименты (и не малые) - и будьде здоровы ...сверх этого не оставляю без внимания, часто общаемся, встречаемся (с ребенком) , о проблемках в курсе ...но чтобы вот так - извините ...
Я тоже не понимаю, поговори с этой овцой пьяной .. либо с ним серьезно.
мужики ненавидят спорить, ругаться с бабами, тем более с бывшими! поэтому ему проще так сделать!
а мне кажется, что "школа" только прикрытие.. .
маманька та, похоже выпить ни разу не любит
может быть вам стоит самой туда понаведаться
и оценить обстановочку...)))
Короче надо требовать отчета! Правильно ли тратятся деньги, выделенные для ребенка.. . Они же для ребенка???! Накрайняк, все квитанции о переводах сопоставляются с чеками и разбираемся.. . А на пожизненное содержание не подписываться!
С другой стороны, дело в мужчине.. . Если не он будет мозгами семьи, то, увы, придется Вам, дорогая.. . Т. е. брать в "ежовые рукавицы" и бюджет и мужчину...
пусть он лучше эти деньги ребенку дает, а не пьющей маманььке.... или ему сберкнижку откроет, или сам покупает необходимое.... а со школой надо разобраться.... Хотя, если у мужика совесть есть, а ума чуть-чуть не хватает, то он так и будет бегать....
ЛОХ и потомство будет ЛОХОВСКОЕ
пусть бывшая мадама наводит шорох с педиками с деректрисой во главе, а не деньги клянчит
Мархаба Амирханова
Справедливо сказано:)
Я этот аргумент-первым ему высказала..)))
Как то что,разве я,не бегу в школу к ребёнку если,с ним в школе,что то,да не так?!:))-Он сам и ответил-бегаешь!:)))-так почему же та мама-не бежит?!:)Вот в чём вопрос:)))