Прочие взаимоотношения

ПОМОГИТЕ!!!!Вопрос жизни и смерти!!!Люди...я на грани...(внутри много читать)

Я на грани...три дня подряд пью карвалол чуть ли не стаканами....про меня распространили слухи,потом умер близкий человек,а теперь вот это....только пожалуйста,не нужно читать нотации и поучать..поверьте я сама себя не хвалю за то что так получилось...Мне 16 лет, и я недавно вступила в интимные отношения со своим парнем.Мы с ним очень любим друг друга,встречаемся уже 4 года. мама всегда была категорически против половой близости в моем возрасте,всегда говорила что убьет,за волосы оттаскает и т.д. Естественно то что совсем недавно произошло(а именно пару месяцев назад)я скрыла. У нас с ним все было нормально, мы всегда очень тщательно предохраняемся.Но . Кто то сказал моим родственникам что мы с ним спим (это никто не знал кроме нас,видимо кто то прост опридумал,такое часто бывало в наших отношениях,что сочиняли ерунду) но на этот раз не ошиблись. И мама сказала поведет к гинекологу,и если он скажет чт оя не девочка, она его посадит в тюрьму за совращение,и что я ей больше не дочь, и т.д.Сами понимаете, ни в коем случае нельзя чтобы она узнала... Есть один хороший врач,которая выручит,но она в отпуске будет только через месяц,и мама решила повести к другому...переубедить пыталась...не помогло...Нужно пять недель продержаться,чтобы она не повела...как?!Я не знаю что делать...я сижу и так хочется пойти и убиться об стену нахер,чтобы меня больше не было...А нам осталось 4 месяцочка побыть вместе, и потом он в армию...а после армии уже точно не будет об этом разговоров..люди помогите пожалуйста,я действительно на грани....что мне делать?
Ситуация не простая. Насколько я знаю, гениколог не обязан говорить твоей маме правду, он может это скрыть, ты должна зайти к нему кабинет одна, поговори с ним. Если не получится войти в кабинет одной, скажи маме, что ты стесняешься с ней. Пусть она выйдет... А если все таки узнает, то непереживай так сильно. Что бы мама не говорила, она поймет, может и не сразу.. Пойми чем больше ты боишься то с тобой и произойдет... Веди себя как и раньше.. .
Я бы на твоем месте маме закатила такую истрику... Получается что она верит всем, но только не тебе... Скажи ей что поход к гинекологу тебя оскарбляет, ты будешь чувствовать себя как шлюха, ты разочаруешься в своей матери. Говори с ней так как будто она не права. Поставь ей условия. Юорись за свое мнение хоть оно и неправильное. Ты должна сделать так чтоб твоя мама засомневаллась в себе... Удачи.. (напиши мне как все разрешится. Буду ждать. Заранее спасибо)
Дмитрий Кашурин
Лучший ответ
мама права.... и спасать нет смысла.... запомнишь правило-за все в жизни надо платить.... вот сейчас твоя плата и наступила....
Артем Кожухов
сейчас девственность востанавливают, пусть парень оплатит. А если это не вариант, то я бы просто ушла из дома к нему, на время, че эт маман такая агресивеая? у нее по моему проблемы с сексом к самой. Будь понаглей, че ты ее боишься? Покажи свое я. В 16 глупенькие все конечно. маман опасается ранней беремености никчемной.
Ирина Садкова
"мы очень любим друг друга"....в этой фразе многое.. .

вы сделали это по любви.
а если попробовать поговорить с мамой что ты его любишь что у вас все хорошо, что вы предохраняетесь? ведь надо как то решать конфликт ваш
Если ты из масульманской семьи, то конечно обстановка желает быть лучше, но можно сказать маме чтоб избежать позора, лучше не поднимать шум, после армии у вас будет свадьба. Ну а если семья ваша праваславная, то можно маме поставить условие, чтоб не позорила тебя. В любом случае твоего парня не посадят, если с твоей стороны не будет никакого заявления и претензий. Скажи маме что походом к гинекологу и в милицию она только усугубит ситуацию.
1.Опозорит тебя.
2.Вызовит ненависть к себе.
3.Потеряет доверее с твоей стороны.
Наверно пришло время чтоб ты начинала самостоятельную жизнь, хотя 16 лет ещё рановато.
Андрей Харко
night, главное - без истерик
ты ведешь взрослую жизнь, так что справляться с трудностями тебе тоже придется по-взрослому, собери волю в кулак, глубоко вдохни и давай подумаем
ничего твоя мама тебе не сделает, она очень расстроится, не будет с тобой разговаривать, возможно, ударит, тебе придется подождать, прежде чем она отойдет, но потом она уже будет не переживать, а думать, что делать
в этой ситуации есть несколько положительных моментов:
1. хорошо, что она узнает правду - тебе не придется больше скрываться
2. хорошо, что тебя посмотрит гинеколог, это совсем не вредно после начала половой жизни
3. хорошо, что предохраняетесь, и твой парень молодец
возможно, твоя мама докажет, что ты ведешь половую жизнь. но как она докажет в суде, что ты ведешь ее именно с этим человеком? никак
кроме того, как она начала свою половую жизнь? она что, идеальная? и что говорит папа?
кстати, за что ты себя не хвалишь? ты понимаешь, что не стоит вести половую жизнь так рано? тогда зачем ты все равно это делаешь?
У меня была такая же ситуация. Ну может быть мама её поспокойней оказалась. Вообщем скрывать ничего не надо. И к врачу ходить тоже. Признайся маме сама. Если будет ругать, скажи что предохраняетесь, и что ни болезней ни ребёнка не будет точно. А если не поможет, тогда я не знаю что там за мама такая... тиран какой-то!! ! Иди к парню жить, и уходи из дома. Может это и глупо, но мы со своей так же сделали, помогло..
хм. . а что это за нравы у мамы? ? счас же все вроде с 14 лет живут половой жизнью) ) не парься. . тут еще нада доказать что это сделал парень а не БАНАН или ОГУРЕЦ)) ) не напишишь заявление не посадят парня))
Oleg Dadas
Я бы тоже посоветовала поговорить с мамой!
Обьясни что ты умная девушка, и о "сексе знаешь всё" (или почти) в смысле того, что голова у тебя на плечах есть.
Что может быть прекрасней, когда такое важно событие с девушкой произходит с любимым человеком.
Я понимаю что у мамы твоей другие нравы, и беспокоится за твоё здоровье.
Вообщем я хочу сказать: обясни маме, что заниматся любовь с любимым человеком - не есть хлохо! Что вы любите друг друга, у вас всё по взаимному согласию! И что ты не глупая и знаешь, что такое нежелательная беременность и контрацептивы!
не волнуйся, не переживай!!! без паники!!! меня тоже так пугала моя мама, но ничего, не убила, ты её дочь, кровиночка родная, убивать не станет... просто тебя припугнуть решила, чтобы ты сама рассказала ей о том что было и чего не было... попробуй договориться с другим гинекологом, чтобы сказал, что ты девственница... не переживай всё будет хорошо!!!! главное не надо паники! держись, ты сильная!!!!
Деовчка, милая ерунда это все, мамы так всегда говорят. А врач не сможет однозначно сказать ведешь ты половую жизнь или нет, в силу особенностей нашей физиологии. И если ты с полной уверенностью, а не с трясущимися коленями будешь уверять и маму и врача, то все поверят
Да все это фигня!! ! Поговори с мамой, ты уже не ребенок, и на дворе XXI век!! ! Ни чего страшного нет в том что Вы любите друг друга! Никогда не сожалей о том что было сделано по любви и согласию! Мама не сможет контролировать всю твою жизнь, ты сама строишь свою судьбу. Делай так, как подсказывает тебе сердце! и выкинь из головы бредовые мысли о суициде. Ты прекрасная, расцветающая девушка, твоя жизнь только начинается! Ты постепенно входишь в "мир взрослых иллюзий", не бойся его! Ты должна быть мудрой, научись справляться с трудностями, защищать себя!!!! Не стоит по таким мелочам огорчаться!! ! В жизни еще и не такое будет, не СМЕЙ ПАДАТЬ ДУХОМ!!! !
Касательно гинеколога: у каждого человека своя физиология, и определить девочка ты или нет, это только под руку профессионалу, а таких (к твоему счатью) у нас единицы!! ! Иди смело с мамой в больницу, не бойся ничего и говори смело и твердо врачу, что ничего не было, поломайся как девочка на кресле, для убедительности процесса!
Если даже не получиться не переживай!! ! Мама покричит и перестанет!! ! Время пройдет и все забудется!! ! Ни чего она ВАМ не сделает! Просто вот такая психология у родителей!! ! Вот увидишь, через пару недель ты будешь вспоминать все это как страшный сон!! ! А потом вообще забудешь!
На будущее научись отстаивать свои интересы!!!! Борись за свою любовь! Не сдавайся, ты сильная!!!! Удачи!
Обычно перед началом осмотра врач спрашивает живётели вы половой жизнью вы конечно можите соврать и осмотр пройдёт иначе, но представьте если вы сейчас не можете сказать маме правду, то если у вас возникнут проблемы вы не сможите к ней обратиться. Ну, а если она надумает его посадить я думаю, что если вы будите говорить, что это было по согласию то у неё ничего не получится. Знаете сейчас я понимаю какое счастье, что моя дочь доверяет мне.
Успокойся... сохраняй спокойствие. Проблема у тя не из лёгких.., но из каждой проблемы есть выход! Попробуйте поговорить втроём, ты, мама и твой парень. Объясните ей ситуацию, что любите друг друга и т. п. Может растопится сердце матери.... Ведь больше половины населения мира лишаются девственности до 18 лет. Да и тем более, он не какой то там проходимец, а твой любимый человек, которого ты очень любишь и который любит тебя!
Ничего страшного здесь не вижу АБСОЛЮТНО.
1) Правильно писали выше у врача есть проблема. Он не имеет права распространаться на эти темы даже с Твоей мамой, это врачетная этика и тайна.
2) Вот я щас лопну от смеха на тему, что Твоя мама сказала, что Ты ей не дочь! А кто?
3) Моя дочь лет в 15 начала свою взрослую жизнь и у нас с женой был один вопрос к ней. Как предохранятся знаете? Ответ Да! нас вполне устроил. На этом тему закрыли со словами "мы всегда знали, что Ты у нас умница"
а 18 лет тогда всё чики пуки )
У твоей мамы нет доказательств, что бы его посадить,
1. Нет отпечатков пальцев и. т. д (сли даже твоя мама подаст на твоего парня в суд она ничего не докажет, просто окливетает его)
2. А во сколько у нее первый раз это было? Если в этом же возрасте то все нормально!
3.А что на счет этого думает твой папа?
4. твоя мама ненавидеть тебя не сможет, потому что ты ее ДОЧЬ!
УДАЧИ!