Три раза :
В детстве тонул - откачали
В молодости - разбился на машине ( лобовое столкновение) - мой лоб оказался крепче))) )
Недавно - монтировкой по башке отоварили в подъезде ( месяц реанимации)
Прочие взаимоотношения
..Вам хоть раз Повезло .. Избежать.. Смерти? ..Приходилось быть "На Грани"?
Алевтина Плетнева
Читаю и аж муражки по коже! Если ты всё это серьёзно... тогда ты просто везунчик! Или твой Ангел - хранитель отлично выполняет свою работу! ) Привет! )
Врачи и я постарались, я боролась, а они помогали) 2 раза)
Александр Ивонин
привет))
много раз.. .
врачи всё удивлялись.. .
что везучая я)))
врачи всё удивлялись.. .
что везучая я)))
Один раз в самолете.
да.... никому не желаю
Не раз. .
И еще не однократно выйдет Лара погулять..))))
Александр Ивонин
..и ещё неоднократно выйдет Лара пооо-гулять .. гулять ..гулять-гулять-гулять)))))
..береги себя!)
Бывало не раз...)))
в прошлом году ...повезло
Бывало, что тонула
С Камазом на такси чуть не встретились лоб в лоб
Придурок один тоже, как-то подрезал, чуть в лес не вылетели
Да, 2 раза. Один раз даже переступавшая черту. Ничего там хорошего нет.
Александр Ивонин
здравствуй, Таточка!)
Да.
думаю ИЗбежать никому не удастся.. .
просто значит не время было
Думаешь повезло:)
Александр Ивонин
..не важно, что я думаю .. важно, что Вы думаете об этом)
слава богу нет. . я думаю - у меня просто очень сильные ангелы-хранители, да и Господь меня любит, я это точно знаю... дает испытания - но и награждает от души....
Всякое бывало. В армии, на авто, да и так в жизни.
Четыре раза.. .
Три.. чудом избежал... Автомобиль. и мотоцикл.. .
А один раз..., давно.. самый первый..., через реанимацию....
Александр Ивонин
да ничего) .. просто спросила)
Алевтина Плетнева
Да Вы, сударь, буквально в рубахе родились! Уж берегите себя! )
Да, это было в августе 2010(топтали ногами, хотели зарезать, но решились), 1 сентября 2010(разминулся с другом на 15 минут, в итоге он был растрелян у нашего общего подъезда, жалею, что не оказался там вовремя!!!), и 22 октября 2010(....),в итоге живу в другом городе!!! Как сказала Ванга: Судьба в руках человека, но час смерти не изменить.
Иду я зимой домой, тут меня окликнула моя подруга я повернулась только начала к ней идти и тут на то место где я стояла падает сосулька со снегом!!!! чесно-чесно!!!!
Да. Она была так близко, что я чувствовала её дыхание.
3 раза от авто, 1 раз от стойматериалов)
было дело
раз пять наверное было а может и больше.
слава богу нет