Прочие взаимоотношения

Самоубийство..это окончательное решение..временных..проблем..!!Никогда..не приходилось..быть..на грани..такого решения?

Лилия Бабенко
Проблемы нужно решать, а не уходить от них. Жизнью нужно дорожить как бы не было иногда трудно нам ...Но мы должны бороться до победы ...и все получится нужно в это верить и стремится к этому. И никогда не нужно боятся попросит о помощи всегда найдутся люди которые откликнутся и подадут руку помощи...
Роман Харченко
Лучший ответ
Приходилось быть и за гранью! это сложная для понимания, обсуждения, осуждения тема
сложно сказать ..жизнь штука веселая... решил с ней закончить... а потом просыпаешь... и не можешь двигать ни руками ...ни ногами ...в общем овощ.... и второго шанса судьба не дает....
Господь не дает не решаемых проблем. . А самоубийство очень большой грех.
Алла Сташко(
было дело... ((
...да пофиг... для кого то это выход... безнадежно больные... главное самому не доводить кого нить до этой черты....
Руслан Бойко
С похмелья порой охота, но вставать влом
Sergey Sorokin
Самоубийство - это не решение проблем, а побег от них. Это путь слабых.
Sofico Jasy
На " грани " приходилось быть, но не от этого.
Думала : если не усну - то сойду с ума!
Артём Бирюков
Для некоторых - это глупость, для других - единственный выход.. .
Не нам судить таких людей...
Даут Яншанло
Дважды был момент, жесть, посидел после этого, но живой в итоге ))... пока.. . как говорят. . полные склонны меньше чем худые к суициду.
Harish M.n
Почти была.
Но я не хочу, чтобы меня, как собаку, за границами кладбища похоронили.. .
УЖ не говорю о том, что возможно есть ТАМ....
Oleksandr Kuzmenko
Это вообще не решение никаких проблем. . Гореть после это в огненной гиене. . -это точно..
слава Богу нет, ведь жизнь прекрасна, и вокруг любящие люди, разве можно сделать им так больно?!
В 6 или 7ом классе. Ну задалбался учиться. Потом вспомнил ералаж и долго ржал)
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.. .