почему раньше мужчины были другими и женщина могла совершенно безбоязненно создавать проблемы.Всегда можно было опереться на мужское плечо.И все само собой разрешится.
А теперь..сама проблемы создала-сама решай.
Да уж...грустно.)
Прочие взаимоотношения
Почему теперь женщина с проблемами не нужна мужчинам,а как же такое мужское качество как мужественное решение проблем?))
"Войдите в мое положение! ", сказала она. И он вошел в её положение и еще раз вошёл и оставил её в её положении. ))))
ага, я с тобой согласен.... а Тебе надо быть с ними строже
Гульсина Хазиева
с кем?))Итак никого не осталось))
"Создавать проблемы? "-это как? Можно подумать, что дамы только этим и занимаются, создают трудности. Вокруг подлно придурков, которые горазды создать их независимо от нашей воли.
откуда вам известно какие раньше были мужчины?
всегда надеяться на другого, безответственно действуя - это не любовь, а эгоизм
Просто не встретился вам ваш мужчина. Пока всё чужое. Встретится тот, кто полюбит и возьмёт вас со всеми вашими проблемами.
Это все феминизм! Доигрались!)) ) Сначала одели штаны, потом типа у меня карьера, вот и пожалуйста, возжи отпустили дали вам свободы, но вы не потянули)))))
Нормальные женщины не имеют проблем с молоду! И мы это поняли.
Не знаю, что было раньше. Думаю, что было даже хуже. Лупили женщин смертным боем, и считали, что за дело.
а тебе нужны чужие проблемы?
Есть одно хорошее высказывание - никогда не связывайся с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя! Вот поэтому и никто не нужен никому с проблемами. Потому, как связавшись с проблемным человеком, ты скоро завязнишь в них. Лично я убедился в этом на собственном опыте.
Зачем нам-мужчинам женщины с проблемами, когда вокруг есть безпроблемные !?!
Всё зависит от женщины. Если она достойна и любима то почему бы раз-другой не помочь.... А если женщина что и делает, как только создает проблемы, то зачем она такая нужна?
Мужественное решение проблем -это теперь женское дело, ЭВОЛЮЦИЯ!!!!
Женщина сама сильна, и должна быть всегда терпеливой. Мужчина никогда не скажет решай сама если это в его силе и возможности. Просто есть непонимания друг друга вот это и есть проблема.