Прочие взаимоотношения

Почему красивые женщины считают что достойны лучшего не обладая при этом больше никакими качествами?

А зачем чем-то еще обладать, если большинству мужчин достаточно этого с головой?
Tako Maisuradze
Лучший ответ
Андромеда Не Твоя Мне нужен сам человек я ищу такую с которой мне будет тепло и душевно уютно.. а если она дурында и имеет только симпатичное личико то боже упаси строить с такой семью и рожать детей
Чем богаты тем и рады.
мама так воспитала а у уродин красивые дочки не рождаются
Юрий Соловьев
Им гораздо важнее помнить срок годности своей красоты.
а вам больше никаких качеств от женщин и не нужно
Steven Thomas
Кристиночка ))) живи дальше в мире иллюзий
Красивые женщины- ухожены. А это труд и куча денег. Соответственно и "цена" растет.
Нодирбек Максумов цена как на товар в ветрине. ну шлюхи же
мы все достойны счастья независимо ни от чего.
для этого каждый должен быть хорошим.
Санжар Кабулов
Потому что мужчины ведутся на это единственное качество больше всего
Сергей Ахмедов
Андромеда Не Твоя Ответ выше "Стремление иметь завышенные запросы при наличии одной лишь 3,14зды - тенденция. Но со временем эта спесь сбивается"
Особое строение мозга...
Кристиночка ))) Откуда у женщин мозг? они ж думают вагиною
Есть спрос, будет и предложение. Пока мужики толпами ведутся на красоток, красотки будут себя высоко ценить, потому что понимают, что из 10-50 ухажеров можно подобрать кого получше, да, и грех не выбирать, когда выбор есть. Ну, а красоткам ум не нужен, на них и так клюют толпы самых разных мужиков, а коль ума нет, то красотки и выбирают по 1 лишь параметру: деньгам, максимум, по трем: деньгам, внешности и возрасту. Чтобы оценивать другие парамеры, нужны мозги, а эта их часть обычно не развита, но если развита, то это вообще катастрофа для мужиков. Вот если бы у вас был выбор из 50 женщин, вы же, наверное, самую лучшую себе выбрали? А теперь представьте, что раз в 2 дня у вас появляется новая поклонница, старые постепенно уходят, но и новые с завидной регулярностью появляются. Пришла к вам первая, потом вторая, десятая, двадцатая, и вы видите, что поток поклонниц не заканчивается, но у каждой есть какой-то минус, а то и целый их набор: одна страшненькая, другая-нищая, третья, глупая, у четвертой ноги кривые, у пятой зуба не хватает, ну, и так вплоть до 50,и новые поклонницы все прибывают и прибывают, ну, неужели вам неинтересно будет дождаться ту единственную идеальную из сотен поклонниц? Это все формируется чисто психологически: когда вариантов много, причем постоянно появляются новые варианты, то хочется найти самый лучший вариант, причем самооценка растет, ведь человек видит, что у других хорошо если 1 партнер за год, а то и за 5 лет на горозонте замаячит, а у нее, вун, чуть ли не каждый день новый мужик подкатывает, а значит она особенная, лучше остальных ричем намного, а раз так, то она начинает считать, что раз она такая королева, то достойна, как минимум, принца, а лучше-короля.
Стремление иметь завышенные запросы при наличии одной лишь 3,14зды - тенденция. Но со временем эта спесь сбивается. Да и далеко не все из барышень именно такие - многие просто знают себе цену и достойны её.
Сергей Ахмедов А почему не осуждаете тенденцию иметь большие запросы при наличии лишь яиц?
Ты уверен что не обладают?
Андромеда Не Твоя Все по блату мужа
Жизнь менее привлекательных людей выглядит не такой как у более привлекательных. Видя красивую девушку с большей охотой хочется помочь и т. п.
Толстые никому не нужны.
сомовлюбленные эгоистки