Прочие взаимоотношения
Почему все женщины считают что если мужчина не хочет тратить на нее деньги он жмот ?!
Почему все женщины считают что если мужчина не хочет тратить на нее деньги он жмот ?! Может он уже тратил на такую одну и получил разбитое корыта? А может человек копит деньги и что же ему теперь не общаться с женской половиной если все они хотят только деньги, а где чувство люди? Хотя одна девушка способна просто так принят мужчину без подарков накормить супом, пирогами, чаем? Или сейчас для всех женщин мужик это лошадка на которую сел и ноженьки свесил ходи другим мужикам строй глазки благо что на меня один дурак уже работает?! ЧЕМ вообще женщина способна удержать мужчину кроме промежности и фигуры?
Потому, что жмот и есть
нифига ты дебил! иди воруй!
они еще считают что неудачник, просто надо же как то объяснить свою непопулярность
хороший подход.. . и сплошные противоречия: он уже тратил на такую одну и получил разбитое корыта
и: а где чувство люди
и еще: девушка способна просто так принят мужчину без подарков накормить супом, пирогами, чаем
а зачем тебе пирожки и чай. . будь сыт чувствами
и: а где чувство люди
Сиди дома и не лезь в толпу избалованных телок, а жди свою любовь и будешь спокоен и веесел
Настоящий мужчина такого вопроса не задаст, он просто потратит деньги на любимую!!
А чего это она должна тратить свои силы и время на суп и пироги, где логика?
да с такими взглядами на жизнь тебе не то что супа-воды из крана не наливать!
Тогда ответь мне - почему все мужчины готовы сесть на женщин и ехать с удовольствием - БЕСПЛАТНО???? Для удовлетворения своих сексуальных потребностей есть определенные ЖЕНЩИНЫ, но на них надо тратить деньги, а Вам ЖАЛКО...
потому что она уверенна, что он тратит деньги на другую.
типичное визглявое нытьё закомплексованного жмота=))))
больше всего выражение "промежность"рассмешило, обоссаться просто, тебя промежность реально-таки привлекает? ты хоть знаешь значение этого слова индюк ты млядь)
если ты не хочешь, ты не будешь тратить деньги на нее! Если получил разбитое сердце, это не значит что теперь все такие!!! Может ты всегда о деньгах говоришь, вот все на них и клюют, а ты представляйся простым парнем, который не имеет денег! И посмотри что будет!
Умом.