Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины не хотят тратить деньги на женщин?

Lord Kinder
Умнеют.. . наверное.. . и начинают понимать разницу между непазумными тратами и разумными инвестициями.. .
P.S. Hе путать с жадностью и скупердяйством.. . Это НЕТ желания комментировать.. .

... Хотя, чаще мужчины ТРАТЯТ деньги НЕ на женщин, а НА женские часики: один часик - 50 у. е.
Таня Танюша
Лучший ответ
Ну и пусть )) Они не обязаны этого делать. Так же и девушки не обязаны мужчинам делать что-то.
Shamzuura Mamurova Вот почему тебе только 18 ? ((
А где это написано, что мы должны деньги на женщин тратить. Это должно происходить естественным путём, так сказать от души. Ведь первая трата переходит во вторую и так далее. А потом всё это переходит в привычку ( у женщин) , которая заканчивается часто не очень хорошо. Итог - развод или подобное. А жадность не при чём. И не забывайте, что деньги достаются порой потом и кровью и тратить их на всякую ерунду совсем не хочется.
так у меня их и нет, не денег не женщин
Witalii Witmax
В большинстве случаев, это всё равно, что выбросить их (деньги) на ветер.. .
Отдачи минимум.
Только не говорите, что женщины всё делают для мужчин из чувства искреннего альтруизма ))))
Все хотят вложиться повыгодней )))
а почему женщины не тратят деньги на мужчин?
Не в этом дело, просто цена/качество очень часто не соответствует:)
жадные эгоисты
Жалко денег.
жадные)
Правильно не все. Но многие ведь располагают к себе женщину именно поступками и галантностью. Это одно из правил жизни
Мне кажется вопрос глупый.. .
Почему я не хочу оплачивать проезд в троллейбусе? Потому что не хочу разменивать крупные...
Лимит остроумных ответов исчерпан!)))
Илья Павлов
я жмот)))
Семья Разиных
Незнаю проститутки и стриптизерши все еще имеют попыт!
Anna Levenec
вот не надо.. мы экономные; )
М:
Милли :3
жадность - не всегда актуально, просто нада иногда экономить...