Прочие взаимоотношения

Почему некрасивые женщины считают себя красивыми?

красота понятие относительное как говорят на вкус и цвет ...а каждая женщина если она себя любит просто обязана считать себя красавицей ;)))))
Галина Романська
Лучший ответ
в детстве им это часто повторяли и они уверовали
чтож.. неплохо. Странно бывает когда симпатичные женщины считают себя уродками. Всё из того же детства тянется
а почему глупые мужчины считают себя умными? а почему старые козлы считают себя молодыми?
Said Gystarov
Мейрам Игликов Хорошо сказала!!!
да пусть считают) ) кому от этого холодно?))
Нет не красивых, мало водки просто ))))
Иван Аврамкин
Ух какой Сноб!)))))))) ) Пусть считают, каждая женщина вправе считать себя красивой, тем более, что красота относительна для каждого, и критерии свои, это намного лучше, чем снизить себе самооценку и развивать комплексы)))))))))))))
Потому что идеальных красавиц единицы.
Полина Горбань
может потому что у всех разный вкус: для кого-то она и будет красивой=)
Потому что им постоянно об этом говорят
"даулет Центр"
потому что у них все нормально с сомооценкой
"на всяк товар-свой купец"
не считай свое мнение о красоте истинным... выглядишь глуповато
хоть кто-то должен это делать))))
Нет некрасивых женщин - есть неухоженные....
Паша Гуменюк
видимо потому что им кто-то об этом говорил и в чьих-то глазахони именно таковыми и являются... "красивым кажется все на что смотришь с любовью"
сама себя не похвалишь-никто не похвалит
А кто вправе решать, красивая женщина или нет? Я думаю все люди красивые. Каждый по-своему.