Прочие взаимоотношения
Почему некрасивая женщина думает, что она красивая?
Гораздо хуже, если она себя будет считать некрасивой.. тогда вешалка совсем. Каждый из нас смотрит на другого со своей колокольни, даже у двух подружек и у мамы с дочерью могут быть разные понятия красоты какого то человека. Это как цветы.. вроде цветы все красивы, но один выбирает розы, а другой лилии. а третий полевые цветы.
Dilshod Latipov
Доброго)
Потому что она красивая
Это женская сущность такова.
Любое чувырло мнит себя мисс мира!
Мало того, удивляет, когда подобное чувырло обсуждает и находит изъяны в действительно красивых женщинах!
Любое чувырло мнит себя мисс мира!
на вкус и цвет товарищей нет, кто то же тоже думает что вы не красивая а она лучше
она просто счастлива...
Некрасивых женщин не бывает.
Жаль, бывают счастливы не все." (с)
Некрасивых женщин не бывает.
Жаль, бывают счастливы не все." (с)
Dilshod Latipov
салют, Галь)
Ну, а ты сама почему так думаешь?
Фото -- в студию!
женщина не знает, красива ли она, потому все время спрашивает у мужчины, и если, какому-то мужику она понравилась, и он ей об этом сказал, она этому слепо верит, и начинает вести себя соответственно.
Потому что в сумочке литр водки
Она красива для себя, нравится себе-это правильно-так и должно быть-посмотрел в зеркало-"КРАСАВИЦА-НЕТ, КОРОЛЕВА"!
Красивых и некрасивых не бывает, это понятие относительное и зависит от вкусов каждого конкретного человека.
Нет ни одной женщины на земле, которая считает искренне себя не красивой!
некрасивых женщин не бывает! бывает мало водки)
ЧСВ.
И правильно. Себя нужно любить. А красота - она условна. Для Вас некрасивая, а для кого-то красавица.
понятие красоты у всех разное, кому то толстые нравятся кому то худые, тут главное быть уверенной в себе.
Жизель ёпти))
Нет некрасивых женщин! Тут дело вкуса