...Да как они вообще могут два таких слова вместе ставить ;))
Ночки хорошей.)
Прочие взаимоотношения
А почему говорят: "женщина думает", "женщина подумала", "женщина думала" ?
Темiрбек Алиев

ну не отказывается женщине в слабости)))!!
А мне думать нечем)
Все так говорят (задумчиво помахивая сигарой над бокалом коньяка)
я подумаю и скажу))) *
у женщин бывает побольше мозгов, чем у мужиков
потому что ей действительно приходится думать.
а что собственно в этом странного?)
да, думаем иногда-для разнообразия)).... кстати.... и Любопытство свойственно женщинам.. и даже иногда одерживает верх)).... Казалось бы, если бы мы могли читать чужие мысли – это было бы так здорово.... Но каждый ведь имеет право на свой маленький мирок, некоторую комнату, где можно не боясь хранить свои скелеты.... Отчасти, чтобы понять. Отчасти – чтобы найти повод расстаться. А отчасти… мы просто любим, владеть информацией…
В оболочке немого молчания
В скорлупе из приличий и догм.. .
Вспомнишь многословность, томную небрежность… И тогда не все ли… Кто, когда и где то… Солнце. На ладони. Тихие заветы. Напишу на белом набело, с истоков… С шелеста и звука. С родины, с разлуки… В небе многоточье запахов и истин. Ты прости небрежность и неспешность мыслей…
Продаются звезды. Оптом. Просто в руки. Отпускаю сроки встрече и разлуке… И весне в конверте. И промокшим мыслям… Остается шелест, трепет и созвездья…
В оболочке немого молчания
В скорлупе из приличий и догм.. .
заняться нечем
Тешат ее самолюбие)))))))))) ) Мужики вАще гады)))))))))))))
троллят женщин
хотят верить в лучшее, фантазёры.