Прочие взаимоотношения

)Почему так?)... женщины думают о любви, о космосе, о политике... интересуются ядерной физикой... а мужчины...

...как только открыли глаза утром, сразу думают..." кому бы вдуть?"))
Ну, да.
Физик ядерщик просыпается с мыслью "кому бы вдуть?"
Tilek *****
Лучший ответ
мне сегодня страшный сон снился под утро, что паша ревнивый))))
Привычка) С насосом в гараже, все время машинам вдуваем)
Sd Asd
От э ого зависит наше отношение к политике, физике, любви и космосе....)))
Дашка Филипчук
Нееее. Космос и политика это не моё) Не люблю)
Angelina Romanenko
нас тут не обманешь))))
Неправду, думаю о кофе))
не все в этом мире бревна
Roman V
кому бы вдуть и поменять датчик уровня топлива
Не, я не такой, я не думаю кому вдуть.
Инара Инара
))) Работа может у них такая? Вдуть тоже надо с умом, чтобы потом последствий не было и думать головой, а не головкой .)))) Рассмешили .))))))
N.
Nurzhan ....
это не так.... вдуть это когда с месячишко никого не было... а в свободное от этих мыслей время они думают о политике... редко о космосе.... и только до 30ти о любви
Cr. M
потому с полными яйками плохо думается о космосе, о политике, о ядерной физике. А вот как слил в бабу, то можно с ней и поговорить о космосе, о политике и о ядерной физике. ))))
ну это наверное такие мысли у тех кому дома не дают . я так не думаю ...мне дают
природа, если бы мужчина небыл бы похотливым самцом Вам было бы еще хуже
вдуть вдуть вдуть вдуть... вдуть вдуть ...вдуть вдуть вдуть ...вдуть вдуть.. вдуть...
потому что у женщин нет того, чем можно вдуть...)))
почему девушки так любят скрывать, что они обожают секс и думают только о нем...
Вован Швайка