Прочие взаимоотношения
Женщина думает о любви,а её возлюбленный больше о сексе с ней?Мужчины кажется на тему любви не замарачиваются?)))
Женщине важна уверенность в эмоциональной привязаности к ней мужчины, т. е. так называемая любовь. Это инстинкт из времен гораздо более древних, чем палеолит. Секс, кстати, женщинам важен также, но счначала - эмоциональная привязанность. Причины чисто биологические. Мужчине не так важна эмоциональная привязанность партнера. Достаточно "доступа к телу", т. с. Это вкратце. Неромантично, знаю. Но зато правда.
каждому своё....
Достаточно больная тема.. . Думать и делать, это разные понятия.. . К кому-то Любовь приходит раньше первого секса, к кому-то после.... А кто и меняет женщин или живет с ними.. . обманывая Их и их ожидания....
Одно другому не мешает, а гармонично дополняет)))))))
если бы женщина могла выражать свою любовь мы бы тоже ее хотели а так что еще с нее взять
Ну а смысл морочиться о том чего нет?!
а вы бы хотели что бы возле вас был мужчина пускающий розовые сопли?)) ) я не хочу))) да и чего о ней думать о любви, люби и все))
понимаете, вам, девушкам, ваше воспитание не позволяет говорить о сексе, о том как вам этого хочется и всех прочих вещах
а нам парням в свою очередь наше мужское воспитание не позволяет говорить о любви и пускать все эти розовые сопли так как это будет слобостью с нашей стороны, поэтому вы молчите и мы молчим)
Заморачиваются ещё похлеще нас, только не многие позволяют это показывать....
ну почему же не замарачиваются, просто у них секс и любовь это одно целое. в принципе молодцы.
У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание.. .
Mуж: - Внимание, сейчас будет секс!