Прочие взаимоотношения

Почему многие женщины верят в любовь между мужчиной и женщиной

Женщины ждут от мужчины таких чувств на которые способны только сами женщины, и уважительного отношения, не получают и поэтому страдают. Но дело в том что мужчина по природе на это не способен. Он воин и завоеватель и просто не предназначен про природе для человеческих отношений, для семьи и воспитания детей. Поэтому они аморальны в отношениях с окружающими. Надо смириться с тем фактом что то что мы называем "мудак" это обычная природа мужчины. Просто не мерить их по себе, тогда не будет и страданий
благодаря этому несовпадению молодости глупости мы успеваем родить новое поколение ....а будь сразу умными и не рискнули б родить
Константин Гарчу
Лучший ответ
Лилия Ивакина Мысль разумная, да, видимо это главная причина почему женщинам с детства втолковывается неправильный взгляд на мужской пол и "любовь 'как эмоциональная зависимость от них
Первая часть первого предложения - вполне умная мысль для молодежи! Поздравляю.
1. Любовь - это секс. Между мужчиной и женщиной возможен!)
2. По логике автора вопроса - природа женщины - стерва. С отрицательными сторонами разобрались. Но это не все! Оказывается....
Григорий Цой
Лилия Ивакина Имелось в виду не "природа мужчины - м#дак", а "мужчина - м#дак, исходя из его природы". А природа женщины - мать
Наталья Прорубщикова Какая у тебя тупая логика!! Потому и работаешь дворником))))) Нельзя же быть настолько скудно развитым в духовном плане, чтобы считать, что любовь - это трение писек! То, что ты написал, верх деградации! Вот на таких, как ты, примитивных, автор и наезжает.
да циников сейчас больше.чем романтиков.но это от воспитания зависит
Alex Blahij
Не согласна. Такого в принципе быть не может. Люди разные. У всех разные типы темперамента, разный уровень духовного развития, разные интеллектуальные способности. Хотя бы по этой причине все мужчины не могут быть одинаковыми.

Мне тоже не везёт на душевных и романтичных мужчин, которые умеют искренне любить. Но это не значит, что их не существует.
Юрий Борщёв
Стереотипное пещерное мышление + половой шовинизм.
Этот бред даже раскручивать нет смысла.
Не верят... бабы сейчас стали циничными.
Abubakir Tazhimbetov
...если бы все так думали, вы бы не осчастливили мир своим присутствием.
Елена Черненко
Какой млять воин по природе. Сейчас это видно. Одни бегут от боевых действий, другие уклоняются. Третие покорно без желания идут.
Все что вы накалякали - стереотипный бред и оправдание "мудака" то что он "мудак"
Buken M*****v
Лилия Ивакина Да, отпала необходимость воевать и захватывать поэтому не хотят многие. Но тут речь больше не об этом, а о том что не стоит ждать от мужчины человечности и совести, так как у него другая природа. М#даков я не оправдываю, а говорю о том, что женщинам лучше иметь в виду что м#дачество заложено в мужчинах природой.
бред
Ри
Ринат
Точно. Тут ещё надо добавить, что мужчина вообще не человек, ничего не чувствует впринцыпе. Ведь это так очевидно.

А если серьёзно мужчина все чувствует и не хуже женщин, отличие только в том что мужчины чаще здержанее, да и чувства проявляют по-своему. Мужчины в жизни не будут вести себя как в слезивых фильмах, которые так часто нравятся девушкам. Мужчины так же любят и семью и детей, а любовь к семье вообще ещё с детства, когда мы любили родителей. А вот если ты муд@к, то ты просто муд@к и не стоит придумывать оправдание тем, кто не умеет себя вести, кто не умеет нормально работать головой,потому что мох у него в заднем проходе.
Лилия Ивакина У мужчины и женщины совершенно разные мозги. Мужчина это воин, добытчик или производитель, женщина это мать, хранительница очага и её стихия это человеческие отношения. Поэтому женщины сострадательны, совестливы (не все конечно), более справедливы в отношениях с людьми. Мужчины аморальны в отношениях с людьми, у них проблемы с эмпатией, они легко лгут, изменяют, совершают преступления. И это нормально по их природе, они не предназначены для социальных взаимодействий. Но зато всё материальное что существует в мире, придумано и создано мужчинами. Я говорю о том, что не надо женщинам мерить мужчин по себе.
Владислав Писаревский Мысль верная, оргументы нет. Те различия, которые вы указывайте практически не верны. Совесть и справедливость-это черты нормального человека не зависимо от пола. Сострадание само по себе довольно относительно, и даже женщины про него могут забыть в достижении своих целей. С эмпатией впринцыпе согласен, вот это действительно различие, женщины более подвержены эмоциям чем мужчины, которые как я уже говорил привыкли держать их в себе, но это тоже можно изменить, вполне легко научиться понимать чужие эмоции. А вот ложь и измены тут вы не правы, проводилось много исследований и есть статистики, которые говорят что женщины лгут чаще мужчин, хотя мужчины и изменяют чаще чем женщины, но отрыв мужчин не большой примерно в 4-5% точно не помню.