Прочие взаимоотношения

Почему Многие Женщины Вообще Не Понимают..Когда Мужчина Говорит Что ЗАНЯТ Делами ???

Диденко Сергей
Диденко Сергей
65 686
Есть варианты, возможно женщина не обременена своими делами и не может понять, как это не бывает времени, она то просто не знает куда его девать вот и мается
Или вариант, когда этим хочет придраться, всё понимает, но это единственное, в чём она способна упрекнуть мужчину, а есть особы так самоутверждаются-капризами. упрёками,
а может у неё ваша жизнь продумана без вас, и она лучше знает ваши дела-ерунда по сравнению с её
а может и ещё вариант-плохо объяснили, или не захотели
Галинка Солнечная
Галинка Солнечная
82 438
Лучший ответ
Психология Разная)) )
Мужчина Логичен)))) и Весь в Делах))) )
Женщина алогична))) )
Живёт Чувствами))))))))
Я понимаю. Но когда в мой день рождения и 8 Марта он занят (рыбалка, охота) уже обидно, хоть и на рыбалку и охоту тоже могу сходить. Короче, я все это не выдержала. Надоело быть приложением к его личной жизни.
Володь, мы просто НЕ ХОТИМ этого понимать)))) )
А вот почему когда я не доступна, не отвечаю сразу, то он тоже ВООБЩЕ не понимает и спокойно не может реагировать?)))))))
Диденко Сергей В Смысле...Все Мы Такие Нервные ...))) Да ???))))))))))))
Не хочет понимать тогда, когда чересчур часто он занят!
Вот это уже вызывает подозрение!)))
Малая Минич
Малая Минич
93 292
Делу время, делу время да, да, да, а утехе час.... А часа ведь так мало :)) Ну сколько можно всё делами ?!
Пора любимой время уделить, заняться ею, вместе погулять, поговорить :))
Нет, я понимаю, что Мужчина может быть занять делами и очень важными, и буду ждать, когда он закончит, но и скучать буду :))
Диденко Сергей Доброго И Позитивного НАТАЛИ ! ))))
Ок. Больше приставать не буду.
потому же, почему и, не все, но многие мужчины вообще не понимают, почему женщина со всеми кокетничает. да она просто не замечает, как у нее это само получается!
ММ
Мери Мядиева
35 736
потому что вместо того чтобы тратить время на объяснения можно просто сказать " милая я тебя люблю, давай поговорим вечером"
Они просто этого не хотят понимать.
Ажар Жепенова
Ажар Жепенова
27 614
а что же вы мужчины такие деловые.. и на женщину у вас времени всегда не хватает....
Suhrob Yakubov
Suhrob Yakubov
22 078
Диденко Сергей Доброй Светлана ! ))
Потому что женщины вообще ничего не понимают!!!!))))))))))))
Марина Попова
Марина Попова
3 387
Когда мужчина мне отвечает: занят, но ты не мешаешь, то в чём же дело? Значит, добро.
ЧК
Черный Кот
2 582
Потому что многие женщины - эгоистки.
Они не понимают, какие дела могут быть важнее их любимых.
Женское воображение сразу рисует все ТВОИ ДЕЛА. Сразу факт измены напрашивается. лучше правду говорить.
MX
Memo Xxx
973
вот тут-то амое время вывести его на чистую воду)))

Похожие вопросы