Прочие взаимоотношения

Чужой ребенок это не родной.. почему многие женщины этого не понимают и пытаются свесить своего ребенка на плечи мужика?

о какой любви к нему может идти разговор если этот ребенок от другого мужчины?
У каждого человека всегда есть выбор. Мужчину никто не заставляет связывать свою жизнь с дамочкой, у которой есть "прицеп". А если связался, то сделал это добровольно. Очень полезно на этапе знакомства взвешивать все "за" и "против", и решать: оно тебе ннада? Если ннада, то как честный человек неси ответственность и усынови дитё. А если нет, то беги!:)
Наталья Гребеньщекова
Лучший ответ
Невский Экспресс Я детей очень люблю и против них ничего не имею я о другом о семье о связи о родном
Наталья Гребеньщекова Открою тебе секрет. Женщина с ребёнком, особенно разведённая, всегда с разбитым сердцем и уже не способна полюбить. Её любовь будет направлена только на детей, т. к. мужчинам она уже не доверяет, хоть и будет пытаться показать обратное. С каждым последующим половым партнёром способность любить у женщины уменьшается. Разведёнке с ребёнком лучшим партнёром будет равный - разведённый мужчина, у которого есть дети. Они друг друга поймут.
Если вы любите женщину, то и ее ребенка как продолжение ее, тоже сможете полюбить, особенно если он маленький.
Zhanara Zhunusowa
Невский Экспресс Человек никогда не будет любить чужого ребенка как родного даже не надо мне объяснять тут о прекрасном о любви.. это другая кровь другой род вам не понять
полная глупость.. не нужно в ребенке видеть соперника.. типа от другого, мешает нашей жизни... эти отношения уже обречены.. если есть чувства то они действительно есть.. мы не львы и не убиваем львят от другого самца.. ребенок как чистая книга.. со своим переплетом..
Zhansulu Meiram
У нас домашние животные живут. Всех мы любим, все для них делаем. Заболеют - лечим. Умрут - помним, переживаем. Но ведь это не дети, не родственники. Всего лишь животные. Тем более, если у твоего любимого человека ребенок, он становится родным, иначе и быть не может.
Если мужчине нужна эта женщина, значит и ребенок не помешает. Но ни один муж не стоит слез ребенка.
Считаю это возможным. Потому что я сама смогла бы полюбить ребенка мужчины, пусть даже если его родила другая женщина...
Николай Хватов
Дина Нетеребская У нас мозги по-другому устроены.))
провакационный вопрос
Не можешь нести ответственность за не родного ребенка-не надо женится на женщине с ребенком!!!
Татьяна *****
Невский Экспресс Всё верно.. нужно сразу на первом свидании говорить есть дети или нет а не преподносить их сюрпризом через 3 месяца
Ну, надежда умирает последней! Или попытка не пытка.
Валерия Рябова
Задолбали со своим шовинизмом, лечитесь. А если женщина вдова? Ей при жизни себя похоронить и никогда даже не пытаться найти мужчину? Всем хочется любви и поддержки, это нормально, мы не должны за это оправдываться.
Невский Экспресс О чем вы тут пишите вообще? читайте вопрос и не несите всякую ерись
но это вряд ли получится... и не надолго...
Сухраб Эргашев
То о чем ты написал, называется эгоизм. Конечно, среди животных это не приемлемо и самец убивает малышей предыдущего соперника, но мы же не животные... Неужели женщина не имеет право быть любимой и иметь полноценную семью? Пусть даже имея ребёнка.
Невский Экспресс Никто никого убивать не будет я о родном и не родном это совсем другие чувства и совсем другое отношение.. можно конечно и своего родного родить но другой ребенок врятли получит ту душевную близость и тепло.. меня дети радуют на душе становиться тепло я против них ничего не имею всегда помогу и поддержу по возможности, но заставлять любить вы меня извините никто не может заставить любить ставя условия такого рода
Этот ребенок не чужой он ее .Может она тупанула когда-то .Но если ты посмотришь на ребенка как на маленького шпендика а не как доказательство прошлых отношений она все для тебя будет делать и ничего в замен требовать не будет. Ну а ты со своим мнение ищи целку так как с другими будешь им портить. жизнь
Инеш Земских
да лан, этих то хоть понять можно. суть такова - ребенка любой ценой поднять. хуже, когда себя пристроить пытаются, ребенка за борт или в детдом.
Аня Мельник
Кто там пытается тебе свесить? Бедный Кирюшка х.. тебе в ушко)
Ну, детдомовских детишек любят же, а они вообще ничьи.
Сергей Регер
Большинство женщин тоже не разбежится принять чужого ребёнка
.....настюша .....
Наталья Гребеньщекова Женщины-то практически все против чужих "вылупков".
Для меня не имеет значение сколько у мужчины детей, общаюсь с ними легко. а некоторым и свои кровные не нужны.
Galina Baranova
Разведенки свою личинку покамфортнее пытаются все время пристроить, больше ни о чем не думают, только навештвают этот бред типа чужих не бывает детей, и типа если любишь, то примешь, НЕТ! чужие дети это выблядки и биомусор )
Невский Экспресс дети это хорошо они радуют требуют заботы и защиты.. любой ребенок. но я о другом о своем родном и том что со мной никак не связано узами крови
Потому-что многие мужики бросают своих родных и бегут по жизни дальше.
Невский Экспресс Нормальный мужик никогда не бросит своего ребенка.. в вашем случае больше похоже на маминького сынка
Бывают и мужчины признающие не своих родных детей, особенно если мужчина свелся с женщиной, у которой ребенок еще маленький совсем был. Зависит от самого мужчины. Говорят же: чужих детей не бывает.
Свой или чужой какая разница, дети и в Африке дети! Отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил и поставил на ноги!
Ирина Сычёва
Так же как и не нужен мужчинка, у которого ребенок на стороне
Юля Носова