Прочие взаимоотношения

Какой смысл жить с мужиком? Почему многие женщины так стремятся к сожительству?

Не вижу смысла, гостевой брак самое то, что меня бы устроило.
Подруги, знакомые приводят, живут вместе, но там или материальные проблемы, или возраст от 45 или проблемы со здоровьем. У всех по разному...
Иван ===
Лучший ответ
Наталья Денисова согласна) гостевой брак - это идеально.
Старые девы любят гоношиться.
И никого-то им не надо,
и ничего-то им не надо....

Говоришь, что сильная, а сама рыдаешь,
Натянув дежурную для других улыбку,
Говоришь, что гордая, а сама скучаешь,
Превращая жизнью свою в маленькую пытку.

Говоришь красивая, а никто не спорит,
Только подарить себя никому не можешь,
Отдаваться каждому? Думаю не стоит,
Только одиночеством свое сердце гложишь.

Говоришь упрямая, верно есть такое,
Как надежда — хрупкая и как боль — жестокая,
Просто сердце стало, будто ледяное,
Сильная и смелая… жаль, что одинокая…
Наталья Денисова Смешно даже читать это)) Не суди по себе)) Как мужики пропали из моей жизни, так сразу хорошее настроение стало! А раньше (когда были мужики), постоянно рыдала из-за них и была в депрессии, т. к. они нервы мне мотали.
Но не трипер или сифелис постоянно бегать искать.
Наталья Денисова Мне лично секс вообще не нужен.
Потому что секс регулярный!
Наталья Денисова а зачем он нужен? без него намного лучше
Ты всю жизнь намылилась теребонькать клиторок обслюнявленным пальчиком правой ручки?)
Наталья Денисова Да. 7 лет уже мастурбирую. И ничего, нормально) По ощущениям в миллион раз приятнее, чем секс с мужиком!
Живи с бабой, может выцарапаете глаза друг другу и все встанет на свои места :)
Lilit Tuxmanyan
Наталья Денисова Не лесбиянка. Отношения вообще не интересуют.
эт ток не уважающие себя дуры такое приветствуют ...а потом безоцовщина растёт и потому мужики и выраждаются ...
А ты кто. И куда стремишься))
Серёга Пятанов
Женщина что птица
Без гнезда не может
Erbolat Aboosalih
Наталья Денисова Нормальные женщины хотят парить в небе, а не вить гнездо
Зачем искать смысл если это природный инстинкт размножения? Значит природа решила оставить тебя без инстинкта подумав за тебя
Юля Рожкова
Может, любовь?.. Не?
Если не дано то и не пробуй. Люби свое отражение в зеркале - безопасно и не накладно.
Вот только ночами холодно
Олег Авакян
Наталья Денисова Не холодно. У меня тёплое одеяло)))) И никто не храпит и не пердит по ночам рядом. Красота!
живи с котом
Елена Орлова
Наталья Денисова Живу с двумя котами) И то они меня доводят. Мужик нафиг не сдался.
Ты лесби?
Да вроде не кто не стремиться.
Нет смысла - и не живите. Но и не ищите каждый день оправдания этому факту. А то живёте, самодостаточные, но и рефлексируете на весь интернет. Сотнями тысяч и миллионами неудовлетворённых баб.

Теперь скройте мой ответ, фыркнув.
Наталья Денисова А с чего ты решил, что я ищу оправдание?? Я задала вопрос, чтобы понять мотивацию других женщин!
Ольга Джанаева Ты неправ. Меня тоже интересуют подобные вещи, иногда я про них спрашиваю. И всегда находится человек с ответом вроде твоего.
Ну причём тут оправдания? Я вижу, что происходит вокруг. Вижу все эти "счастливые" семьи. При этом мне постоянно пытаются навязать этот образ жизни. Спрашивают по десять раз почему я не женат и далее по списку. Само собой возникает законный интерес. Хочется узнать, что же вы все находите такого хорошего в этом. Мне хочется понять людей, которые живут вокруг меня. Всего лишь.
Я... Просто пройду мимо...
Марк Ковалёв
А как же секс??! :((
Наталья Денисова Мне лично он нафиг не нужен. Спокойно живу без секса вот уже 7 лет.
У мужика бабки. а это большинству жинщинам и надо
Наталья Денисова лучше уж самой заработать, чем унижаться и выпрашивать гроши у какого-то жлоба.
я знаю женщину, которая не хочет быть одна (без мужчины) у нее страх одиночества. Она встречается с мужчиной. Говорит что ей скучно с ним, но лучше с ним чем одной.
Наталья Денисова кошмар какой-то!! У меня почти все подруги такие! Я думаю, это психическое расстройство, когда человек панически боится одиночества.