Прочие взаимоотношения

Почему многие женщины продолжают жить в неудачном браке?

Потому что страна у нас в бытовом плане неустроенная, если жилье общее, то его проблематично разделить на 2 части, снимать дорого, уровень доходов низкий. В садик ребенка например неустроить, кроме мужа кормить некому. Пока не вырастет, на работу не пойдешь. На западе это проще, если там работаешь, то деньги на жилье и питание как правило есть да и государство матерям одиночкам помогает. И все в таком духе.
Зухуриддин Кабиров
Лучший ответ
У каждой есть на это свои причины, и их не мало :)
Юля Валькова
И мужчины тоже)
Алтын Хамидулина Привет, Полинка!)
это от того что боятся одиночества!
но как говорил ОМАР Х. "Лучше быть одной чем с кем попало"
Дети держат; шаблоны и стереотипы социума; страх неизвестности - там неизвестно, что будет, а тут предсказуемая стабильность; страх развода; финансовые интересы.
боятся раздела имущества
а потому что для неудачниц не бывает удачных браков. Семью надо самой строить, а не ждать что получишь все на готовенькое вместе со штампом.
Вадим Шалённый
Алтын Хамидулина Но ведь бывают реально неудачные союзы...разве не так?
терпеливые потому что !
Я думаю, что это страх перед не известностью...
Потому, что удачнее не получится. Понимают, что лучше не найдут мужичка, но хотят иметь статус замужней женщины. Вот и терпят.
Konstantin Litvak
думаю такие женщины мазохистски. . им нравится это неудачный брак... или устраивает. . к примеру.. если сесть на кнопку, больно, не устраивает... встаём и убираем кнопку или пересядем.. но не будем сидеть мучатся от боли, жаловаться на судьбинушку.. . не уходит? значит ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ !!!её это кнопка ))))
Потому что следующий может быть ещё хуже!
Yuriy Betanov
Потому, что знают - менять одного козла на другого только время терять и народ смешить...
!!!anastacia!!!=) K)))
Алтын Хамидулина Мммм....Кого смешить???.Вас рассмешил бы чужой развод??
!!!anastacia!!!=) K))) Есть такой анекдот:
Встречаются два приятеля. Один другому жалуется:
- Всё, Федя, развожусь..
-Ну, и правильно Вася. Сколько же можно терпеть?

Прошло полгода...
- Слышь, Федя? Я со своей опять сошёлся....
- Ну, и правильно Вася... Чего народ-то смешить...

А вообще мне нет ни какого дела до чужой личной жизни...
Потому что ДУРЫ ((
Ищет всевозможные оправдания своему "любимому", но это в том плане, если любят, конечно.
Да все правы. Вот почему они идут за таких замуж, ведь сразу всё видно. Надеются, что переступив эту грань, козёл станет человекм.