Прочие взаимоотношения
Пачиму многие тёти продолжают жить со своими мужьями которые их по пьяни постоянно лупят?:)))))))
Боятся, что он без них совсем сопьется и пропадет или думают, что уже никому не нужны - у жен алкоголиков часто страдает самооценка
эти тёти просто дуры (((
у них стереотип... одинокая женщина -это неприлично, а если с синяком под глазом --значит любит
тьфу ...бестолочи (((
Olya Chekalina
Привет)))
те тети надеются, что их дяди осознают и бросят пить и драться
любят наверное
Вину за собой чувствуют.
Дуры
потому что или мазохистский или дуры просто набитые! я б не только не стала жить я б еще заставила б ответить по закону!
ах... это печальный вопрос.. .
вообще таких не понимаю.. .
может они думают. что если подадут на развод, то муженек их вообще укокошит??))
вообще таких не понимаю.. .
" Патаму, шо" :
1. Эти "тёти" не имеют жилья, куда свалить.
2. Ни родственников, которые их смогут поддержать.
3. Ни денег, на которые они смогут обеспечить себя и ребёнка.
4. Всё ещё тупо надеются и верят в то, что это "единственный и неповторимый", и т. д. -бред, короче.
5.Любят, странною любовью, которую не одобряет и не поддерживает даже предмет их "страстных" чувств.
Не надо юродствовать на эту тему. Она очень обширна и больна. Можете помочь человеку в такой ситуации-помогите. Одна она справиться не в состоянии. Если до такого дошло. И "дурами" называть, неуместно.