Прочие взаимоотношения
Ну почему большинство женщин жалуются на своих мужей, им так плохо с ними и при этом продолжают с ними жить? Не панятна
Хотят, чтобы их пожалели окружающие. Но, живет с мужем, потому что, играет в эти игры, о которых психологи давно писали.
Вот и я никогда не понимала таких женщин, да и врядли уже пойму:)
да у женщин всегда так, говорит эт ещё не значит, что так и думает)))
существует большая куча причин... у каждой своя. От банальной трусости до квартирного вопроса.... и не дай Бог ни кому!
Миша Лахнов
а еще если до кучи тараканы в голове?
Точна ). Только мужиков занимают ))))).
Мы пришли на землю пройти испытания, вот и добавляем их себе. Как в анекдоте: Доктор выпишите, пожалуйста, мне таблеток от жадности. Да побольше, побольше... .
Удачи Алена! Не создавай себе проблем на пустом месте, в твоей жизни их будет достаточно и без твоего вмешательства!
Удачи!
Мария Линова
спасибо Танюшка) та мне итак хорошо) просто на работе бла-бла))) одна и та же пластинка)))
я тут с одной познакомился. говорит я с мужем в разводе. и спит сним на одном диване! я в шоке!!!. с другой познакомился. таже история. в разводе только 2 детей. все в 2х комнатной квартире. я вооще в а*уе!! ! как так вообще может быть? обоим предлагал переехать ко мне. обе отказались. третья вдова. таже история. чего им надо?? ? я Х/З! кто после этого бабы? мож я в жизни ничего не понимаю?
Мария Линова
во ты попал) война и немцы))) наверное это привычка) значит не твое - забудь)
ну почему, я вот не жалуюсь, сама ж выбирала, просто иногда убить хочется, а так все хорошо))))
Потому что мужчины их совсем избаловали этих замужних
Мужчины говорят тоже самое но всё равно в душе они не могут друг без друга)