Прочие взаимоотношения

Почему большинство женщин такие продажные твари? Готовы встречаться из за бабла с человеком даже если он полное чмо?

С каждым годом я всё больше убеждаюсь в женской меркантильности. Почему женщины хотят всего и сразу? Откуда такое воспитание? Вместо того, чтобы добиваться всего самой большинство хотят получить всё нахаляву, например удачно выйдя замуж. даже тут в интернете с девушками почемуто трудно познакомиться сказав им, что ты работаешь, допустим, на кировском заводе, тебе скразу приклеют ярлык "чмошник", "неудачник" и т. д. Но стоит сказать что ты владелец заводов, газет и параходов, то предложения познакомиться поваляться как снег зимой. Я по профессии автоэлектрик и моя профессия, почемуто у девушек асоциируеться с какимто вечно пьяным мурлом в засаленой робе от которого пахнет бензином и который конечно же недостоин их высочайшего внимания. Зато какойнибудь прыщавый муфлон, у которого папа насос и который подарил ему мерседес, это настоящий мужик! ! Ну а каже тогда спрашиваеться вы будите кататься на мерседесах, если некому их будет чинить? Или те кто их чинят не люди?!!!
Дмитрий! А мне понравилось Ваше письмо. И тема Вами затронута актуальная, и мысль свою Вы излагаете верно и стилистически грамотно. Сомневаюсь, что отпрыски владельцев заводов, газет и пароходов на это способны. Я тут недавно прочитала у одного такого (к тому же ещё учащегося престижного ВУЗа! ) - он пишет: "ничё музычка вапще-то, гы-гы-гы"... Чувствуете "интеллект"?!..Так что гордитесь собой, и не торопите события. Как-то мой сын смотрел фильм (названия не помню) - я случайно услышала один диалог и подошла. Там какой-то парень жаловался отцу (который спросил, есть ли у него девушка) - что не стало хороших, скромных, порядочных девушек. Все уже с "опытом", и все ищут себе "богатеньких папиков"... Отец поинтересовался, где он таких находит, и услышал в ответ - на дискотеке, в ночных клубах. А где же ещё?!..-Спустись в МЕТРО! ! -посоветовал он сыну.. . Я привела этот пример не потому, что считаю Вас завсегдатаем "ночных клубов" - на Вас это не похоже. Просто хочется спросить - а где ВЫ попадаете в орбиту вышеназванной категории женщин?!.. Может, Вам тоже сменить места проведения досуга?!.. Ну и ещё, справедливости ради, хочу сказать, что среди "богатеньких" тоже попадаются разумные люди. Это не "нувориши", а та категория трудяг, которые, начиная с "нуля", практически "вытолкнули" из нищеты на поверхность свою семью в начале 90-х. И сейчас ни в чём не нуждаются. И дети у них, поверьте, выросли совсем другие, невзирая на папины деньги. Я знаю несколько таких семей, с одними довольно-таки тесно общаемся. И у них две дочки. Одна замужем уже лет 5, а другая всего год. И у обеих мужья - простые парни, которые почти до свадьбы даже не подозревали, насколько обеспечены их невесты. Потому что девчонки скромные и умненькие. И очень даже симпатичные. И благосостоянием своих родителей никогда не козыряли. А папа у них - ну точно такой, как в той притче, которую я давно от кого-то слышала: "Спрашивают как-то одного миллионера, за кого бы он, не задумываясь, выдал замуж свою дочь - за богатого, но глупого, или за бедного, но умного. На что миллионер тут же ответил - Конечно за бедного, но умного! - Почему? ! -спросили его - Разве Вы не хотите приумножить своё богатство?!.. -Ну почему - хочу, конечно! - А чего тогда от таких денег отказываетесь?!.. Да потому - отвечает - что богатый дурак за короткое время пустит по ветру и свои деньги, и мои! А умный бедняк и себе денег заработать сможет, и мои приумножит! "... Так что, Дима, не отчаивайтесь! Найдётся и для Вас такая девушка, с которой у Вас будет любовь, уважение и полное взаимопонимание! А парень Вы - умный, и руки золотые!. . Вот оно, БОГАТСТВО-то!!.. Ну что поделаешь, время сейчас такое, что вокруг одна мишура, через которую что-то стоящее разглядеть трудно! Не скользите глазами "по поверхности" - смотрите ВГЛУБЬ.. . На поверхности-то, сами знаете, что обычно плавает.... Пусть даже и в красивых обёртках - суть от этого не меняется.. . А я желаю Вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!..
Selya Moldakhanova
Лучший ответ
божее.. . ктоЖЖЖ вас так обидел.... савсем мужики перевелись...)))
не надо мерить всех под одну гребенку.. . согласна конечно.. . но кто в этом виноват не надо винить женщин только...
ну что ж поделать... есть среди женщины Всякие... как впрочем и среди мужчин тоже...
Edis Gri
Встречный вопрос. Почему когда к большинству мужиков относишься действительно с любовью, нежностью и лаской и всячески помогаешь, то как только отляжет от жопы и проблемы рассосутся, так сразу ищут именно тех дешёвок, что летят на всё готовое, а та, что была рядом во время трудностей и возлагала все проблемы на себя вровень с ним-- нахрен не нужна????
не богохуйствуй, сын мой.
и не обобщай.
прими все как дар божий
Сауле Бестаева
Я смотрю ты кем то обижен. Наплюй и забудь на эту обиду. Эти, на меринах, ничего не умеют, а у тебя отличная профессия. Не ты идешь к ним на поклон, а они к тебе. Оцени себя повыше, смотри на них свысока.
К сожалению сейчас система ценностей сместилась в материальную сторону. На кого больше всего влияет реклама... на недалеких, а это кто?.. женщины Вот они и хотят того что им впаривают гламурные журналы.. Помнишь пословицу о женщинах "Волос долог-ум короток".Так что смотри и на них свысока. Подними свою самооценку... но не задирай нос. Удачи.
Юлия Анищенко
знаешь, только умный мужчина может заработать деньги. дурак-то не сможет, тк будет радоваться фантикам
хорошо я к этому не отношусь---------------------
НЕ там ищете значит))) А вообще любовь не спрашивая приходит и никакие мерседесы не помогут)))
Парадоксально.. . Нормальные девчонки ищут хороших обычных парней, нормальные парни ищут нормальных девчонок. А друг с другом встретится не могут.
Деньги портят только тогда, когда легко достаются. Я видела обратную сторону отношний. Тоже нерадостно. Когда мужчина готов на все ради чужих денег. Разочаровалась ужасно, но помню, что люди разные бывают. А, значит, есть другие.
Инна Орлова
Это у них ещё глупая инфантильность кое-где играет. Обожгутся- пару раз используют их как одноразовую подстилку -может ума прибавится. А владельцев заводов газет и прочего не так уж и много по сравнению с остальным мужским населением. На всех халявщиц явно не хватит...
Не нужно с такими общаться, разве что в рамках товарно-денежных отношений, нормальные есть!
А то у Вас типа такого: "Как много девушек хороших! А тянет что-то на плохих... ". Успешных поисков! ; )
может быть тебе встречались просто не те девушки?!
Елена Худякова
Бабло, побеждает -зло!)))))
Татьяна Силова
по ходу ты с головой не дружишь, я такое же и про мужчин скажу....
Исмаил Салимов
Ну попрошу всех не обобщать))) ) Я в своей жизни всего добилась сама. Высшее образование, квартира, машина, хорошая работа. Мама у меня обычный сапожник, отец водитель (бывший муж тоже был автослесарем) . Так что не все такие, как ты думаешь. Меркантильность рулит в наше время, не отрицаю, но не надо на этом зацикливаться.
Автоспециалист, который сам ездит не на мерсе, а на скутере, = ,имхо, оч смешно. Девушки инстинктивно чуют в тебе неудачника, и если отбросить 10-20% процентов розовых соплей (ответы я тоже прочитал) , то тебе здесь об этом достаточно прозрачно намекают. Ключевой вопрос для тебя мерс, я так понял, - ну так вперед. Повышать свою стоимость. Иди учиться (грамотность твоего вопроса еще та) , грабь банк либо просто лизни розетку. Ну а в целом, ээээ, удачи.
хорошо что хоть всех под одну гребенку не подвел! Не хочешь топ моделей но не уверенна что смотришь на серых мышек (думаешь принц на Золушку посмотрел бы в ее старом наряде).
Теймур Бабаев
Дороже всего обходятся непродажные женщины.
Выйди из круга дешевых продажных девиц. Иди учись в институт, в аспирантуру. Там другой народ и девушки самодостаточны да и комплексовать не будешь по поводу своей профессии.
Человек который не может подняться выше автослесаря не сможет подняться и в глазах женщины которую выбирает (не навязываю моё личное мнение) и если ты уже и выбираешь барышень у которых планка завышена до определённых пределов, то уж будь так добр соответствуй им или выбирай Маню - буфетчицу которая с тебя будет требовать минимальный набор (не пить, бутербродик под одеялом в темноте и з/п во время) , а за остальное надо бороться и самосовершенствоваться.
Vladimir Kozorezov
ааааа дружаня это бабская сущность, ничего не поделаешь такие твари они и есть. Но да да мир испортился. Но в этом виноваты и их родители которые не занимались ихним воспитанием. Но ты не переживай жизнь их накажет - поверь мне!!!! и если есть такой нормальный человек как ты то и есть твоя половинка - не переживай найдёшь
)))) Это скорее всего потому, что Вы не можете подарить женщинам "большую и чистую" любовь- вот они и меркантильничают из принципа "с паршивой овцы- хоть шерсти клок...!))))
Андрей Куранов
Чушь абсолютная! Ты не в корень смотришь, Дима. Особенно меня настораживает, что ты ищещь ПРОСТУЮ.. . Не теряю надежды, что вскоре ты поймешь, что такое жизнь и чего хотят девушки...
Алина Яковлева
а может ты боишься ответственности и оправдываешь свою неспособность по-настоящему любить и нежелание ответственности и боязнь серьезных отношений. А еще ты в глубине души считаешь, что ничего, кроме денег, не сможет привлечь в тебе девушку, потому что ты думаешь, что неинтересен и скучен, тебе над самооценкой поработать надо и своими комплексами.
так и хорошо, что ты сразу узнаешь натуру девушки с которой собирался общаться.... тебе ведь явно не нужна такая меркантильная особа... А нормальной девушке, поверь, будет все-равно на то, что ты не какой-нибудь мажор. Главное, чтобы у тебя было желание к чему-то стремится
Дмитрий прав! ..наполовину.. . вообще, так как я наблюдательный, я заметил, что нормальной девушке попадается нормальный парень, а на шалопаек с 10 размером уже не кто ради любви на неё не смотрит, просто её хотят.. . и хотят. Мне лично на них полностью начхать, одеваются как куклы, тонну гримма, вся наряженная как новогодняя ёлка, курит, пьёт, шляется по ночам где попало. Мне она нафиг такая проститутка не нужна (извините за выражение).. . Те кто дома сидит и носки вяжут - на расхват! Не каждому повезёт её встретить. Но есть ещё один тип девушек и его надо как то увидеть - которые просто хотят любви и больше ничего.. . Дмитрий, посылай тех кого ты описал в заднее место.. . нормальную найдёшь, не переживай.. . только ищи!.. .
Немного поясню, что сказал. Суть вот в чём. Бабники с проститутками встречаются, нормальные с нормальными, а остальные это те кто слепые на оба глаза, что не могут отличить кто есть кто и просто невезучие...)))
Микола Антал
да видать здорово тебя покидало жалобу накатал аж читать устала упокой свое сердце паря и ищи себе равных и не жалуйся какой ты хороший а бабы суки и где такие интересно ярлыки клеют -чмошник стыдно в наше время не работать а если работаешь то молдец и тут уже не важно кем и как
Вера Сбродова
дык, бабла хочется!
может вам стоит подкорректировать свой поиск, т. к. если большенство девушек вам встречающиеся такие, то может причины не только в слабом поле но и в ваших требованиях
Eldor Sadirov
всё это твои комплексы и может быть - обиды, когда встретишь свою девушку и думать забудешь о том, что сейчас написал... удачи тебе и большой любви!!!!
Айзат Зарипов
просто девушки себя ценят как мешок сбрельянтами. и большенство считают что из за того отличия что у них есть вес мужики им уже должны а по сути они как дорогая мобила. наворотов много а основная функция одна. осмотрись может по близасти есть та которую ты ищещ.
потому что с древних времён до 20 века. всё решали мужчины! обеспечивали, лелеяли целую семью. а женщина только подчинялась, и право слова не имела, дома сидела детей воспитывала. думаю, заложенно это так не осознанно.
А может ей приятней иметь дело с денежным чмо, чем с нищим чмошником?
Алла Герюгова
твой мир такой, каким ты хочешь его видеть. если ты считаешь, что все девушки продажные, то только такие и будут тебя окружать. ты сам строишь свое окружение. мысли материальные, о чем ты думаешь, то ты и получашь
Хм?. . Все ли? Я вот люблю своего мужа, хотя он у меня студент, не работает, потому что времени не остается, да и тяжело совмещать работу с учебой. Работаю сама. Звезд с небес не хватаю, жду пока он закончит, чтобы вместе с ним начать строить совместное светлое будущее!!!
Юля Зубкова
Давайте не будем обобщать. Среди мужчин тоже попадаются продажные. Только я, в отличие от Вас, не буду вдаваться в подробности и возмущаться... Так как основная масса мужчин, гораздо достойнее.
Мир всегда был, есть и будет таким. Однако в этом человеческом содоме всегда были, есть и будут Люди, для кого человеческие отношения, чувства дороже любых материальных благ. К счастью не все мы (мужики и бабы) продажны. И не так уж все в нашей, как её не крой, жизни можно купить. Потерпи, придет к тебе ТВОЯ, она ведь тоже-- ждет.. . Желаю терпение и счастье.
А*
Айгерим *****
За любовь нужно платить....
потому что сами не в состоянии себя обеспечить!
У всех свои проблемы. Ко мне клеются "часто" такие парни, к-ые хотят уехать в Германию (Интернет) или здесь задержаться (в реальности) . Но это не большинство и этих парней я обзывать не стану, и Вам девушек оскорблять не советую. Все мы люди разные, у всех свой взгляд на жизнь.
Irishka )
Такое представление у девушек складывается из-за шаблонного образа мышления, навеянного обществом. А выражение "все профессии нужны, все профессии важны" - это верно. Кстати, по статистике только 16 процентов женщин готовы променять свое счастье и настоящую любовь на богатого, но нелюбимого. По этому поговорка "лучшие друзья девушек - это бриллианты" не так уж верна. Да, за деньги можно многое купить. Но только не истинные чувства и здоровье. А богатство - не всегда залог абсолютного счастья. Как по мне - я буду ценить намного больше успех и состоятельность, которых добиваюсь сама.
Скачай бесплатно и без регистрации книгу "Протоколы советских мудрецов" прочитай и все поймеш. http://g-klimov.info/
если он чмо то пусть платит
И среди мужиков таких полно! ТОж противно между прочим
Ну не знаю с какими девушками вы знакомитесь но очень часто это зависит не от меркантильности а от статуса.

Девушка у которой многое есть и которое занимает не последнее положение в обществе не хочет чтобы её мужчина был слесарем например.

Я например из приличной, обеспеченной семьи, учусь за границей и собираюсь поступать в очень престижный институт в Лондоне и разумеется я бы не стала строить какие-то серьезные отношение с водопроводчиком например или каким-нибудь ПТУшником.

У нас просто не будет ничего общего, будут не понимания и обиды.
Потому что ты ИДИОТ!!
Олеся С
Ну не все такие) Не надо всех под одну гребенку.