Прочие взаимоотношения

Почему большинство женщин часто скрывают от своих мужчин реальную стоимость своих покупок?)))

Ведь не побьет же? )))
Vicky Gidwani
нет не побьёт, но я переживаю о состоянии его нервной системы...)) )
Ведь очень хочется, чтоб спал спокойно.. .
Просто не понимает, как может обычный крем для лица, стоить почти 2000, - чешских крон, не понимает и всё тут...))) )
улыбаюсь...)))
Mima ...
Лучший ответ
Наверно, чтобы не травмировать. Он же не догадывается что ниточка, которая называется СТРИНГИ может стоить 1,5 тыс.
Но у меня не было ситуации, чтобы нужно было скрывать. Я себе покупаю все сама, остальное его подарки. А там уж он скрывает цену.
чтоб сильнее нравиться
Валентина =)
Сегодня большинство женщин сами зарабатывают деньги, а во многих семьях они фактически главные кормильцы, . -И потому они нередко чувствуют себя виноватыми в том, что покупают вещи для себя. Поэтому частенько они скрывают обновки какое-то время, и лишь впоследствии показывают их супругам Когда супруги не сходятся в денежных вопросах, самым простым выходом кажется "ложь во имя спасения". Действительно, если один из супругов не знает о том, сколько денег потратил второй, то и не возникнет причин для споров. Плохо то, что когда обман всплывает (а именно это чаще всего и случается) , то крупной ссоры не избежать. У обманутого супруга возникает ощущение, что его бессовестно водили за нос, не доверяли ему и вообще делали из него дурака. Тратил ведь только один, а расхлебывать приходится вместе. Неправильный выход - сознательно вводить супруга в заблуждение или самостоятельно принимать глобальные решения. В конце концов, вы создали семью, а значит, о важных вещах нужно договариваться. Обманывая мужа или сознательно скрывая нечто важное, вы разрушаете доверие. 83% женщин признаются, что не всегда говорят мужу правду о том, сколько стоят их одежда и обувь. 96% опрошенных считают, что нельзя сознательно вводить мужа или жену в заблуждение относительно своих доходов и расходов. И в то же время большинство женщин признаются, что не всегда говорят мужу правду о том, сколько стоят купленная одежда, сумочки и обувь. Это мелочи, но с них начинаются большие обиды. 33% замужних женщин считают, что в семейной жизни откровенность в финансовых вопросах важнее, чем супружеская верность
Чтобы скрыть наличие спонсора. ))))))))))))))))))
Я тоже хочу узнать... Мой всегда в курсе...
T_
Tori ___
По тому что хотят в его глазах выглядеть экономной хозяйкой
Для предупреждения шквала сердечно-сосудистых катастроф у этих самых мужчин)))))))))
А чтоб до инфаркта не доводить.... беречь мужчин надо.. . слабенькие они!!!
Ермек Уразаков
А я и не скрываю. Я сама достаточно хорошо зарабатываю, зависимости от его кошелька никогда не ощущую
Ядвига Панас
Зачем расстраивать хорошего человека? )))))))))
Юнес Кардаш
Мужчинам знать всего не нужно! Меньше знает лучше спит!
А так я сама все покупаю.... могу лишь принять подарки от него!
И мужчины не когда не смогут понять как девушка на шоппинг может потратить весь день.. или как можно на туфли потратить 700$
Не побьет, но чтоб волосы дыбом не вставали.
***mahir Turkish***
Берегу нервную систему (его) , а то окажется, что я трачу больше, чем он зарабытывает :))))))))))))))
Andrei Ababii
Зато как расстроится, они же (мужчины) считают, что большенство женских покупок выкинутые деньги )))
Daulet Dosymbek
чтобы не подорвать здоровье, и его и свое...)))