Прочие взаимоотношения

Если мужчина одним только вопросом испортил о себе мнение большинства женщин,то каков же он в реальной жизни?? )

Невезучий
Бауржан Кунболатов
Лучший ответ
ну НЕ верю я, что в реальной жизни сие *чудо* настолько окружено женским вниманием, что позволяет себе ТУТ не беспокоиться о *репутации*)))))))
с другой стороны, те, кто ТУТ слащщщщавые вопросы/ответы дают, тоже настораживают на момент адекватности))))) )
Adil 1
Какой есть.
просто вопрос мог быть просто по живому женщин, а женщины всегда подобное агресивно воспринимают
Может, таков же - и в реальной, но всегда может случиться, что в реальности - еще хуже, так что это - его единственный звездный шанс приукраситься...
Татьяна Гилёва
доброе утро... .
Он со всем другой.... надо же было чем-то закрыть и этот день тут
Хто эта такой)))))))
только по одному поступку- ни хорошему, ни плохому нельзя судить о человеке.
Вася Драч
А что по вашему здесь можно только мужиков колами называть? у человека есть мнение он его пытается утвердить или развеять, что в этом плохого.
Умелый мужчина, умелый
Ольга Асламова
Это ты о Данилке, что ли? Да не говори!!!) ) Сама читаю и удивляюсь таким людям!! ! А какой он человек в реале? Человек с большими комплексами и с заниженной самооценкой!!!)))
основываюсь только на основе своих умозаключений, при личном общении.. поэтому вопрос какой то там не может характеризовать человека..
Это ничего не значит. Мы часто чушь городим, особенно, когда растеряемся. Рано делать выводы. Лучше задайте ему три вопроса, и по ответам рассудите.
скромный))