Прочие взаимоотношения
По мнению тутошнего большинства женщин, женщина и дети дома нужны для того, чтобы кому-то быть нужным...
А если я "всем" нужен, да ещё и дома буду "нужен", где тогда мне спрятаться? Только если за пределами дома мне готовы ещё и деньги платить за "нужность". Вот поясните мне пожалуйста, зачем самодостаточному мужчине дома женщина ?
Ой, это прямо как в анекдоте - женись, а то в старости воды ни кто тебе не принесёт. Женился.. . состарился и понял, а пить то и не хочется )))
Наталия Юревич
Очень точный анекдот.
Для того чтобы Мужчина Любимым и Любящим себя ощутил и Счастье от Жизни получил!
Наталия Юревич
Самодостаточность- предполагает счастье САМО, то есть саму быть для счастья достаточно.
да... мужчине...
Ну ваще то хотелось бы чтоб "взрослые" сами пришли к пониманию:
Женщина родилась для счастья. Это земное.
Мужчина родился для любви. Это небесное, духовное.
Это цель и суть жизни для каждого пола.
Если её не достичь, то это высшая потеря.
Но у них есть возможность встретиться между небом и землёй.
Он спустившись получит у неё земное, а она благодаря ему возвысится. Вот она гармония.
Это цель и суть жизни для каждого пола.
Наталия Юревич
Интересно, и где данные ценности за декларированы? В какой эзотерической- духовной литературе?
пральнА... тебе - не надо.... мы уже все согласТные... чтобы ты свой век куковал без семьи...
Наталия Юревич
Вопрса, на что вы согласны небыло, или вы ошиблись адресом... Прочтите пожалуйста ещё раз вопрос.
Да ..Действительно... Если вы ещё не поняли, они вам и не нужны... Вам и рук хватит... А мы, серые, привыкли с жёнами и детьми чай на кухне пить... С вареньем... Вишнёвым!!!
Cергей Журавков
эт, называется прогнулся....дЫк тётки твоё самопожертвование проигнорировали. эх Илюха
профессиАнал??))) такие нарасхват)))
ну если не нужна женщина... значит... кто ему нужен? ? неужели ...другой мужчина??)) )
а вот когда попадешь в беду... не дай Бог... тогда и поймешь... кому ты нужен на самом деле...)))
Вот и я так думаю. . Нафига мужчина)) ) С работы прибежала, бегом на кухню, посуда, жрачка, вопли - подай, принеси, детеныш на ноге висит. . -мама, ну, мам, ну почитай.. . А муж, Зайка, устал весь такой, от тех кому нужен спрятался на диване, засунул руку под резинку, почесывается. . -хорош орать, я ничего не слышу.. .
То ли дело паучиха. . трахнулась, откусила голову самцу и поковыляла избушку для будущих сироток строить)) )
Кста, уже для многих дам мужчина стал постельной принадлежностью, одно неудобство. . подушка, одеяло внуть дивана вмещаются, а он нет.
Наталия Юревич
Для этого, фалоимитаторы существуют. Внутрь дивана сотня влезет.:))
а за что именно платят деньги самодостаточному мужчине за пределами дома???)))
Наталия Юревич
За продукцию, за транспорт, за оперативность, за организацию,за стабильность, отчасти за деловые качества, отчасти за человеческие.
Ну не нужен Тебе щас ни кто, На данный Период времени, Живи один, Чё орать то ...)))
Со временем Поймёшь ...)) А может и Не Поймёшь ...)))
Каждому Своё ...))))
Это семья и ей в первую очередь.
если он сам не знает, где уж другим пояснять, ему самодостаточному, лучше знать, зачем
Наталия Юревич
Я то знаю, много желающих убедить в обратном, а по сути вопроса осмысленных аргументов нет.
ага это сейчас не нужна, но судьба-веселая тетя, она так все повернет, что будете за ноги цепляться со словами "Нужна!!! Не отпущу!! "
Так что может не распыляться и не быть голословным? ммм?))
Наталия Юревич
Вопрос конкретный был. Не про "как может повернуть судьба"...
Ну если не нужна, то не надо. Чего кричать об этом на всю ивановскую. Знач гложет комплекс какой-то? Можно быть самодостаточным везде, и дома и на работе. И нормальный мужчина везде успевает. И прячется, когда необходимо, в объятиях любимой. Если она любимая конечно, а не просто для галочки.
Наталия Юревич
Спрятаться, значит отдохнуть в одиночестве. В объятиях любимой мамы прячутся дети. Взрослые люди отдыхают в одиночестве. Которое ни какая женщина не заменит. Простите за прямоту.
Радуйся если тебя, самодостаточного глупца, кто-нибудь захочет
мне дак род надо продолжить
Наталия Юревич
У меня с этим вопросом уже решено.
Те холостому хорошо?! ? Че за проблема?! ? Не женись и все!! ! )))
Спасение от одиночества, помощь при болезни и ЧП.
Если человеку самого себя достаточно без жены и детей, пусть живет как нравиться, по крайней мере это честная позиция, и нечестно было бы давать женщине несбыточные надежды. Или все же нет убежденности в своем мнении, раз нужны пояснения в противоположном, в том, что кому то другому может просто здорово быть нужным, и с кем то еще разделять не только грустные и трудные моменты жизни, но и безоблачно счастливые.
Ну, полностью согласна! Особенно противно, когда -правильные!) ) Не закури, не опаздывай, не одевай, не говори таких слов! А если ревность- вообще занудство! Все это можно было бы терпеть от половинки, без которой не можешь жить, а так-просто сплошная мука! Лучше одной, тем более, когда все класс! Даже на звезды смотреть! Даже сидеть у костра! Даже в ...впрочем -везде. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем-нибудь! (немного перефразировала!))))))
Наталия Юревич
Ну, ты меня понимаешь...:)) На звёзды посмотреть, у костра посидеть, по вспоминать, планы построить, продумать тщательно, визуально спланировать, чтобы никто не мешал, намного лучше в одиночестве, правда? Не в пример безмозглым, вытаращившимся с пустой головой на огонь,лишь бы не самому. Про таких поговорка Ни что так не объединяет людей, как отсутствие интеллекта. Хорошо, что понимаешь, о чём я.:))
посуду мыть
Темные времена говоришь.. .
Мужчина, в прочем как и женщина созданы по природе, найти себе половинку и быть рядом.
Утрирование быта, эмансипация, ярлыки моды, патрприархат и прогресс, сыграли злую шутку с людьми.. .
Это сейчас темные... .
А гармония наступит только тогда когда, найдёшь истинную свою половинку.
Ну не может по своёй природе мужчина быть самодостаточным без женщины. И не обманывайте себя пожалуйста!
Это сейчас темные... .
Наталия Юревич
У меня обе половинки в штанах в гармонии. Бог создал человека самодостаточным, а люди уже попридумывали себе "нагрузку". Апостол Павел в своём послании писал, что если человек один, то хорошо бы ему так и оставаться, ибо когда человек один, он думает о божьем, а женатый о жене. То есть человек изначально создан Богом для духовного развития и у одного шансов им заниматься значительно больше, чем у человека с парой.
может те мужиг нужен?
Чтоб от скуки не загнулся)))
Наталия Юревич
Эт да... От cкуки точно не загнёшься...
Женщины по своей природе - потребители. Они привыкли только брать, ничего не отдавая взамен. Не все, но большинство.
Был ты нужен, заплатили тебе деньги за "нужность", и сказали "вали, получил, больше не нужен".
А семья, когда ты есть, и тебе рады.
Наталия Юревич
И что собссно мне с этой радости? Мне и в других местах рады.
дома женщина не нужна, просто женщина нужна для вполне определенных целей.
но женщины зачем-то хотят дом и детей...
влюбишься поймешь
Наталия Юревич
У меня слав Господи эти "тёмные" времена минули :)))
Женщина и дети нужны в доме для счастья мужа и прочих родственников.)
Есть любовь, остальное компромис.