Прочие взаимоотношения

Мужчина, считающий женщину, воспитывающую детей дома, тунеядкой, Совсем не знает, сколько стоит няня, садик, домработница?

"Нормальный Мужчина гордится тем, что его Женщина не прибегает с работы "в мыле" и не заступает во вторую смену в должности "Домработница"...
Пусть это и от древних, но главная роль Женщины - Хранительница Очага...
Вечером она улыбается, всё везде сделано (уборка, стирка, готовка, уроки с детьми) и на спокойное общение с домашними остаётся уйма энергии))
Дети рады, что мама бывает на всех праздниках (сад, школа)
Каждый выполняет свои обязанности и вовремя )) "

Со слов Царя ))
С.
Серый ............
Лучший ответ
Анатолий Ефанов Здравствуйте)
Татьяна Завгороднева в таком случае должна бесприкасловно слушаться мужчину. Сказал жрать из унитаза - должна жрать
а где она деньги берёт на всё это ?
***кареглаzzая ***
дешевле, чем жена
Taras Nuraliyev
И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ.
не знаю. у него спроси: -)
Андрей Уваров
Это самый низкооплачиваемый труд, который почему то возвышается всякими тунеядками)) Кстати, тунеядки в курсе сколько стоит еда и одежда))))
Илья Хорошун
я тоже безработную женщину считаю тунеядкой, иждивенкой. Законом предусмотрен декретный отпуск до 3-х летнего возраста ребенка. После 3-х лет будь любезна дитятку в садик - и на работу. Конечно, если нет нужды в деньгах - можно и дома посидеть. А так - не все мужу пахать. Да и в жизни может случиться всякое (уход мужа, или его увольнение например) - нужно только на себя рассчитывать.
Елена Аникина
Услуги сертифицированы?
так наймёт пусть няню, а ты иди работай ;)
Нина Анисимова
Да это и не совсем мужчина, просто особь мужского пола)
Юлия Карпова
И сколько мужчина от которого ребенок отстегивает.
Вышла замуж за богатого, родила, и развелась - и живет припеваючи, строит свою жизнь какбы сама.
Мужу никогда и в голову непридет мысль что его жена тунеядка