Прочие взаимоотношения
Что побуждает мужчину считать женщину своей собственностью?
Чувство собственности, обычная ревность. Это моё, не трогайте! Такой «Отелло» не хуже профессионального детектива готов следить, подлавливать, допрашивать. Чем больше любит себя мужчина, чем более он эгоистичен, тем больше ревнует свою половинку. Причем зачастую это просто проявление чувства собственности, а вовсе не любви...
Женщине это нравится, уж как не крути.. А мужчина уже Рождён Им быть
Собственником
Вот
Собственником
Вот
Ее поведение.
женская доступность.
гордыня.... -грех.
А вам бы было приятней если бы он свою женщину считал общественной собственностью))) ?
Мне кажется это нормально когда человек любит без разницы мужчина или женщина он претендует на все.. . полумерами тут не ограничивается.. .
От собственных комплексов неполноценности, и страха потерять, а так, печать поставил: "Мое, не трогать", и можно жить спокойно, особенно если женщина по какой-то причине зависима материально...
так оно и есть женщина вещь -а не человек!!!!
Любовь и преданность женщины, готовность разделять
О своей собственности человек заботится, охраняет, обеспечивает, любит и расстается с жизнью
Речь не идет о рабской безответной принадлежности
Как женщина себя поставит!
Зависит от ее характера, если она сильна духом, то она этого не допустит ( как жена и т. д) !
Бывает и такое, что мужчина считает собственностью всех, кто его окружают, но это встречает редко и в основном это бывают шефы!
собственничество!!!!
Недостаток воспитания.
Инкстинт...