Прочие взаимоотношения

Почему мужчины считает женщин порождением Зла?) И как нам женщинам измениться, чтобы угодить мужчинам?)

Я бы слово "мужчины" в вопросе сменил на слово "дураки" :))
... а "угождать" по жизни вообще никому НЕ НАДО :)))
Бектур Рахманали Уулу
Лучший ответ
Пусть и дальше так считает и боится... не мужчина это )) Нормальный мужчина так не скажет ))
Oleg Francev
чЕго, прям всем и сразу?!
...не, я не потяну!)
Людмила Мизина
"Пророк Мухаммед говорил, что женщина это порождение зла, не уничтоженное всевышним Аллахом только из милосердия. " Ислам.
"...женщина создана для восполнения недостающей функции воспроизводства, т. е. для рождения детей, как вспомогательный объект по отношению к Адаму, а не руководящий и ведущий. "
"Зло выбрало именно женщину, для достижения своих целей и не ошиблось в выборе"
Христианство

И тд. и тп. это не мужчины вас такими считают, просто вы такими и являетесь по своей природе )
Как и любой "сладкий яд" или наркотик )
Даёте временный кайф, ценой смерти )
Так в Библии написано, а я слепо верю)) Для чего впускать сомнения в свой разум и душу)))
Ирина Рахимова
Ой им не угодишь. Угождаешь им, а они фу не интересная какая. Не Угождаешь, они фу стерва. Будьте собой)
Dima Vasilache
ой все. одного ответчика. потеряла. надо и других подбить. что бы не писали. а то бедняга совсем с головой того...
Айбол Утемис
По тому что некоторые дамы отношения начинают из за выгода какой то, а не любви.
Если будем угождать, станем им не интересны
Иван Райкин
Есть доброе начало, сотворившее порядок, свет и мужчину, и злое начало, сотворившее хаос, мрак и женщину) - И это говорит мужщина))
тебя пучит
сходи на горшок
опорожнись